Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 18:29   #11
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,042
Благодарности: 714
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 1,095 сообщениях
По умолчанию Ответ: Равенство.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Андрей С., различие не столько в накоплении психической энергии, сколько в ещё качестве. Чёрные колдуны высоких степеней обладают большим запасом псих. энергии, но это чёрный огонь.
Ну это уже детали. Главное, что мы установили различие людей по уровню сознания(что, кстати, признал и Мигрант), и как следствие, соответствующее этому уровню(в качестве примера) особое эзотерическое знание для избранных. Безусловно, попасть в число избранных может каждый, но для этого нужно выполнить ряд условий и испытаний. Поэтому при равенстве возможностей, имеются и ряд ограничений, которые зависят только от самого человека. В конечном итоге избранный это тот, кто избрал сам себя, свой путь. Т.е. стал "не как все".
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Равенство Farhat София 0 27.03.2007 16:37

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги