Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 18:44   #11
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Китай

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А Настасья Микулична кисти НК - тоже по Вашему безродная фантазийность? Или в картинам НК только особых случаях апеллируете? )))))
Сами попробуйте прямо ответить - какого роду Настасья?
чего смешного?.. хороший вопрос.

Помянутый мною ранее символ борьбы Добра со Злом, то бишь в русской традиции - Добрыни со Змеем-драконом, который в свою очередь изначально был Георгием Победоносцем - полководцем в древней русско-китайской войне семи тысячелетней давности..., имел жену, в русской традиции - Настасью Микулишну. То есть, Добрыня и Настасья - муж и жена.
В своей Высшей ипостаси Настасья - Тара, одна из Сестёр Братства. В своих же земных воплощениях она была женщиной-воином много раз. Заступничеству Тары с русским именем, восточным лицом и нарядом, на фоне пожарища, спасённых Ею на фоне гор и посвящена провидческая картина Н.К.
Определить её национальность..., наверное можно, если знать её земной путь воплощений в восточных народах; я бы мог высказать свои предположения по этому поводу..., да не вижу смысла. Кто знает историю пожарища и тары - тому объяснять не надо.

Последний раз редактировалось Чантор, 28.07.2015 в 18:48.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: , ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва:Выставка «Русский Китай» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 10.10.2011 06:41
китай. книги. Aёй Мах-Мах Книги, статьи, публикации 1 27.07.2005 13:41
Мензис "1421 год, когда Китай открыл мир" Elentirmo Книги, статьи, публикации 0 31.10.2004 14:59

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги