Цитата:
Сообщение от Amarilis Похожая ситуация обсуждалась в этой теме - Испытания |
Спасибо. Почитал эту тему и знаете к какому выводу пришёл? Нам (тем, кто хочет, разумеется) форумчанам нужно объединиться и создать коммерческую структуру)) Это относительный идеал, конечно, но разве есть что-то невозможное? И кто помешает?
Это будет абсолютно чистая контора, все налоги платит, никого не обманывает, со всеми честна. и сотрудники не будут считать друг друга странными)
Контора будет заниматься чем-то полезным, экологически чистым, все сотрудники независимо от должности (которая будет даваться им по их желанию и навыкам) будут акционерами. Я лично не имею никаких земных амбиций, поэтому легко обойдусь самой рядовой должностью.
Так мы будет "заражать" Честностью и Светом другие организации, которые будут с нами работать.
Из минусов - все в разных городах, значит многим придётся куда-то переехать. Новый вызов стало быть.
Ну и, конечно, большинству такая идея вполне вероятно покажется неинтересной...