|  14.09.2013, 22:26 | #11 | 
  | Administrator    Рег-ция: 14.12.2002 Адрес: Москва  Сообщения: 44,904  Благодарности: 1,988  Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях    |   Ответ:  Общинам быть! 
  Цитата:   |  Сообщение от pavel   Я нигде не утверждал, что сотрудничество и единение реализовывается лично.., это странно даже звучит, простите. Я говорю о том,что человек, изменивший себя личной работой с Учением способен значительно на большее...Цитата:   |  Сообщение от Владимир Чернявский   Цитата:   |  Сообщение от pavel  Я и говорю именно о непосредственном опыте жизни, только окрашенном применением духовных правил АЙ. Разве можно работать с Учением как-то изолировано? Только вот, читаешь его лично, обдумываешь лично и выбираешь где и как применять - лично.
 |  А как реализовать сотрудничество и единение лично? Для этого нужен другой человек и другие люди, нужна совместность. |  |  Тогда стоит вернуться к вопросу - в чем должна состоять эта личная работа, что бы развить способность к сотрудничеству, кооперации, единению? | 
  |   |  |