Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 22:09   #11
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кошки - друзья или враги?

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Назовите меня кем угодно, но в приведенном вами отрывке нет и тени утверждения того, что якобы ограничения касаются исключительно бродячих животных. Они приводимы лишь в качестве примера, и "бродячесть" призвана почеркнуть неслучайность появления плотной твари. И только.
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Мир Огненный ч.3, 473 Явления могут быть или тонкие, или соединенные с плотным миром. Нередко темные сущности усиливают себя присутствием плотных тварей, которых они привлекают. Так могут появляться какие-то бродячие собаки или кошки, или мыши, или надоедливые насекомые. Темные сущности усиливают свою субстанцию из животных.
Вопрос – кто-нибудь в этой теме призывал ласкать бродячих собак и кошек, или допускать контакта с ними детей? Даже не читая всей темы, отвечу – нет. Большинство людей, не зная темных сущностях, сейчас знают о микробах и паразитах. Скажу также, что путевые хозяева кошек и собак, всячески стараются избегать контакта их питомцев с бродягами.
Во первых, обзываться я не собираюсь.
Во вторых, я с вами согласен, кроме выражения – и только. Ведь не только подчеркивается неслучайность, но и объясняется причина. Например, я люблю летом медитировать в лесу. Иногда медитация проходит спокойно и хорошо, а иногда бываю атакован и закусан комарами. Вспоминая предупреждение из цитаты, можно уверенно сказать, что темные окружают и мешают медитации.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги