Цитата:
Сообщение от леся д. Цитата: Сообщение от m_maria . . . русские . . . | Русские сотню тысяч лет назад, да? Извините пожалуйста, но желательно знать меру в выборе предлагаемых источников знаний. Что касается символов и святынь любой религии тоже, осторожность только украсит Вас, поверьте. Разделив источник и Символ, в данном сообщении Буддизм и его Символ - Вы ошибаетесь, как и в истории славян и не только. |
* * *
Даже не знаю, как реагировать.
Опять повторю, да, русские на севере Индии, а то кто же? Уж не индийцы ли? Они есть те, кто переселился на север Индии после ухода опять же в течение многих тысяч лет...не побоюсь этой цифры, на запад тех людей, которых выводили собственные цари тогда, когда стало УЖЕ МОЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ.. Индийцы - чёрные люди, жили на юге Индии, а русские - на севере. Их частичное осветление и произошло видимо в результате некоторого смешения с русскими. Говорили на санскрите, который в основе есть русский язык.
Хотя русскиЯ ещё говариша и по арамейски тке. (Арамейский - прарусский язык).
Как приход из Евразии русского люда был многими потоками, так и уходили (не шутка - так вот снятся после того, как североиндийские земли стали за ТЫСЯЧИ ЛЕТ своими родными) многими потоками. Сам Иерарх Света лично выводил людей оттуда трижды, а остальные народы тот, кто когда-то был Арджуной, если интересно. Потому и русские и немцы есть(они стали такими после перемешивания с другими, но выходили ещё остатками бывших русских); и враждовали, потому и походы Германариха на русских и славян...долгая это история, мы ведь не про то.
Пришли русские (понимаю, что звучит вызывающе - русские для такого древнего времени, ведь привыкли считать русских безродными...), потому что бежали от ледника, а вернулись, потому что Бог Велел идти и занимать свои же земли. Магнетизм был там тот, который должен был остаться за тем народом.
Видно же даже по качеству народа - возможно ли было им (индийцам) создать подобную цивилизацию, такую культуру и эпос, которая существует. Может и Кришна есть индийский Бог? Это то же самое, что сказать, что великие Пирамиды и Сфинкса построили сегодняшние египтяне... Да, все реликвии остались на той территории, но человек, носитель истины, ушёл и остались те, кто потом громит и искажает реликты, но мы успели всё заметить и вспомнить.
Все русско-славянские народы во время ледника жили по всему югу Евразии и после поднятия Египта - в этих землях, хотя они, конечно, так себя ещё не идентифицировали. Уже после дележа земель и кровопролитных войн, как нам известно из "видимой" истории, народы установились в таком состоянии, как есть.
Цитата:
Урусвати знает, что неправильно понятый символ немало вредил и представлению о Нас... Люди ради иногда цели, которая кажется им доброй, способны загнать сознание в лабиринт непроходимый. Но пусть эти разделители подумают - наносят ли они вред или пользу? (Надземное, 482) * * * |
То, что Урусвати знает, то имело высокую цель и в данном случае не применимо.
Цитата:
А в интернете много разного пишут, да не все на это обращают внимание, и уж тем более не используют в подобном ракурсе Чистый, даже если слаб, То не примет пищу злу, Как и Лев, голодный хоть, Но блевотину не съест. (Сакья Пандита) * * * |
По поводу интернета, то опять Вы меня с кем-то путаете...
Кстати даже слово - "
пандиты" - один из русских народов.