Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 18:08   #11
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Администратора да, я морально поддерживаю, но не вопросе ведения какого либо спора, а в том что понимаю что непростое это дело ведение форума.
Это иногда может быть и положительным моментом, ибо стимулирует ответственность и вынуждает отрешаться от личных привязанностей. Если отрешился - то и в споре никого не поддерживаешь. Наш администратор такой объективной позиции не занял, наоборот, он считает нужным публично поддерживать одну сторону. А если админ поддерживает одну сторону и ежедневно занимается чисткой - о чем можно вообще говорить? Объекстивность становится фикцией, маской.
Кстати, ничто не мешает ему нанять двух-трех модераторов и следить за их объективностью - если, конечно, он сам заинтересован в этом.
Одно дело, что его право как пользователю участвовать в тех или иных дискуссиях. Другое дело банить и удалять сообщения. Лично на мой взгляд, справедливость сохраняется довольно на высоком уровне.
Тут например от сторонников МЦР к нему как раз высказывается большое количество претензий, и после этого, Ваши обвинения выглядят странно.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги