Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 19:18   #11
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Половое воздержание

Цитата:
Сообщение от RUDRA Посмотреть сообщение
Вот...противопоставление сексуальности и духовности, представление их, как противостоящих друг другу - считаю большой ложью. Одной, из самых великих Или большим заблуждением. Впрочем...скорее, именно ложь.
Сексуальность не противопоставляется духовности, а полностью контролируется.

Зачем быть сексуально привлекательной?
Зачем провоцировать мужчин на попадание в очень щекотливые и неприятные ситуации, когда они не в силах ни контролировать, ни сдерживать свои позывы?
Это ведь равносильно издевательству над мужской природой.(можно сказать - животной природой мужчин)
Я знакома с теорией любителей возносить сексуальные отношения до высоты небес, про озарения через оргазм тоже .Это лапша на уши для молодых, чью энергию жизни хотят отобрать старики, ждущие неконтролируемого секса и со спокойной совестью сьедающие энергию оргазма молодых.
Люди, которые следуют путем "озарений" через постель, обычно в мысленном мире неимоверно сексуально агрессивны. С ними по Человечески общаться не возможно, так как они всю беседу сведут к сексу, словно кроме секса на свете больше ничего нет.
Самое отвратительное зрелище такие люди представляют в своей старости, когда им минует восемьдесят. Слово "Кошмар" -самое мягкое, от них в прямом смысле этого слова воняет, их ауры как гудрон, прилипчивы и противны. От них хочется закрыться всеми льдами Антарктиды, и то достанут своим астралом.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 11.07.2012 в 19:22.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги