Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 22:34   #11
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблемы единения

Ну надо же, как всё перекрутили от первоначального смысла....
Когда я предложил строгую модерацию второй темы о Единении, то совсем не имел в виду запрет на обмен мнениями, высказывание своей позиции, предложения своего видения ситуации и т.п. и т.д. Строгая модерация должна была касаться лишь всего того, что не несёт в себе конструктив и может внести разрушение в это начинание.
Это предложение о строгомодерируемости родилось не только из опыта общения в теме Обращения Мигранта к Рериховскому движению, где критика, скрытые обиды, недовольства и т.п. перемешивалась с призывами объединиться (читай, разъединиться) в некий третий путь, но и вообще на основании наблюдения процессов, происходящих в РД. На цементе критики, обличения, разоблачения, предъявления и т.п. настоящее единение замеситься никак не может. От них только одни разборки и выяснения с "доказательствами" и "фактами", ведущие только к ссоре, но никак к единению. Вот отсюда и возникло предложение о строгой модерации (и было перечислено от чего), во избежание повторения всех этих явлений в новой теме.
Но какую свободу может нарушить эта строгая модерация? Какой свободный полёт души она может прервать? Любовь к склокам? Вы уже ребята совсем заговорились..
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два ключа единения Дельфиньчик Дельфис 0 16.02.2012 16:06
Два ключа единения Дельфиньчик Дельфис 0 30.01.2012 16:57
Буэнос-Айрес:"Будя Сознание Мира и Единения" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 03.05.2011 06:53
Львов: Заявление Международного комитета Единения Народов под Знаменем Мира Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 11.01.2009 06:05

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги