Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 12:37   #11
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши предложения и пожелания будущему президенту

[quote]
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Программа нужна. Только не возрождать старое, а строить совершенно на другой личностно - социальной базе, на других взаимоотношениях поселенцев. Без кооперации не обойтись. Строиться в одиночку куркулём, будет дороже. Сами условия таковы, что только скооперировавшись с кем то, есть смысл вкладываться в строительное оборудование. И если одни предоставят финансовые вложения, например закупив оборудование, другие, возможно, свои трудовые. Правда на олигархов я бы не рассчитывал. Разве что силовым методом заставить их курировать отдельные районы.
Правильно = силовым методом. Они должны учавствовать. Например в строительстве инфраструктуры.
На днях смотрела Караулова (смотреть не люблю, после жить не хочется) . У него запись магнитофонная кто то же специально записал, вот публика))). Как Немцову давали деньги на предвыборную компанию на должность мэра Сочи. Корейская диаспора готова была спонсировать Немцова, за то что он им отдаст инфраструкутуру. И взятку готовы давать. Конечно на деревнях много не заработаешь. Но в маштабах страны можно и заинтересовать.

Что значит не расчитывал? А нафига они тогда тут нужны? Тогда коммунисты правы. Отборать, чемодан собрать и пинком в ихнюю любимую англию.
Они тут деньги зарабатывают. Пусть отрабатывают.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 21.02.2012 в 12:39.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой вопрос президенту России Artem55 Свободный разговор 157 10.03.2024 20:10
Предложения по модерированию и улучшению форума Д.И.В. Работа форума 274 15.06.2017 23:13
Ярославль: конференция «Экология и Культура: от прошлого к будущему» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 1 16.12.2009 06:22
Новогодние пожелания форуму 2007 ninniku Работа форума 56 31.12.2007 16:30
Письмо президенту Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 26.11.2007 20:32

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги