Цитата:
Сообщение от manihara Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский Судебные тяжбы, публичные разбирательства и кампании тяжело бьют как по имени Рериха, так и по всему РД. Я уверен, что большинство споров и недоразумений можно решать путем доверительных переговоров и бесед, путем деятельного просвещения. | Тактика Адверза работает хорошо. Нужно, очень нужно выявить всех клеветников и лицемеров. Пусть проявят себя в полной мере. Пусть ответят. Переговоры и беседы с животными невозможны, потому что они ничего не понимают. А переговоры с тьмою и ее слугами - в высшей мере безумие... |
А, вот Рерихи стремились со всеми наладить хорошие отношения и сотрудничество. С каждым - кто хоть чем-то мог мог помочь делу Вл.. Старались не создавать врагов этому делу. И даже джинов старались направить в русло общей работы.
На мой взгляд, Ваш радикализм очень может вредить РД и имени Рериха. Повторюсь, люди могут заблуждаться, ошибаться, быть введенными в заблуждение или просто не обладать нужной информацией, а Вы их однозначно относите ко "тьме", к "животным". Со всеми вытекающими последствиями.