Цитата:
Сообщение от aurora К мнению "шутов" королей, позволю себе заметить, необходимо прислушиваться. Это справедливо как к стародавним временам, почитайте Дюма, хотя бы, так и к сегодняшним реалиям. Эти высказывания - всегда были и есть - мысль "властелина". Есть надежда, что с приходом новой эпохи, такие примеры перестанут быть правилом. P.S Алекс, к цитированию подходите внимательней. Я за Вас сделала Вашу работу. см. #2410 |
М-да, нашли же последнюю инстанцию исторической достоверности - Дюма.)))
P.S. Вообще то никто никого не просил ни за кем исправлять "ужасные" "недоработки ", но спасибо. Если я что-то должен, можете в личку, не стесняйтесь.
И, думаю, что можно было бы предложить Вас Чернявскому на должность модератора по некорректному оформлению постов. Только кто будет ко мне прислушиваться?
Извините, если недооценил.