Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 21:43   #9
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: О чувстве Любви к Богу

вот кстати, феномен толпы (в отрицательном смысле)... люди подпавшие под него творят некие действия от ВДРУГ захватившего их чувства... потом за пределами этого феномена они могут искренно удивляться как они могли такое творить?.. откуда взялось то чувство ими всеми овладевшее?

так вот если двинуться в обратном направлении в сторону собраний высокодуховных то логично ожидать к проявлению и к ощущению реально нового чувства касательно любви


надо уточнить что я имею в виду под чувством любви к Богу - это ближе всего к христианской традиции... в УАЙ это ближе всего любовь к Иерархии как к Целому и Единому... любовь к Владыке, к Учителю сюда не очень вписывается ибо это все-таки КОНКРЕТНЫЕ Субъекты пусть и Великие но Их можно зреть, можно представить... мне кажется любовь к Владыке это частный случай любви к ближнему... или наоборот..

Последний раз редактировалось Ander, 02.06.2011 в 21:50.
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети пишут Богу Amarilis Агни Йога и Христианство 15 24.02.2012 21:45
Богу богово Слович Свободный разговор 54 07.03.2011 13:45
"Дети пишут Богу" Симеон Н. Свободный разговор 15 07.11.2006 18:59
О любви Свободный разговор 33 04.03.2004 12:36

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги