Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 12:53   #11
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Для вас все инопланетяне на одно лицо. Они у вас как будто все с Юпитера и все прекрасные.
Считаю, инопланетянин инопланетянину рознь.
Ибо велико разнообразие разумной жизни во Вселенной.
И говорить нужно свободно о всяких, не замыкаться только на том, что нам очень приятно.
Не все нам друзья с Юпитера и Венеры.
Я хотел в этой ветке поговорить о злобных и технически более развитых, чем мы.
(не забывая о существовании добрых и прекрасных и более развитых, чем мы).
Терсей, успокойтесь, конечно же не все на одно лицо, но все, кто действительно (380% ИМХО, которое сложилось из книг ЖЭ и ТД, чтения инфы из инета, книг по НЛО начиная с конца 70, своего осмысления и опыта) у нас проявлялся, из пределов нашей солнечной системы. Конечно не все нам друзья, а изобразить сами (и нам надумать) о их техническом превосходстве - лекко.))) Предлагаю о злобных (зачем множить зло и уродство) поразмышлять наедине самому, у кого есть желание, не привлекая ничье внимание, волю, чтобы не множить образы, и не создавать магниты. Остыньте, и поговорите на эту тему на уфологических сайтах.
Здесь уже говорили о планете Нибиру за солнцем. Некоторые уфологи предполагают, что серые зеты хотят в очередной раз покинуть свою умирающую планету и вернуться к своим на ЗЕМЛЕ. Да, Нибиру в пределах Солнечной Системы находится, но нашим ученым о ней ничего неизвестно.

По уфологическим источникам, которые мне попадались, зеты постоянно посещали нашу планету именно тогда, когда сближение Нибиру с Землей было наибольшим. В этот короткий промежуток времени они засеивали свои семена и ставили свои эксперименты. Им никто не запрещал это делать, так как Земля это планета свободного выбора, как здесь, пожалуй, всем известно. Нам нужно обязательно знать о зетах, ибо знание вооружает.

Помимо зетов Земля постоянно была пристанищем для многих инопланетных существ. Наша планета есть уникальная лаборатория для Космоса. И сейчас многие продвинутые уфологи начинают открывать эту информацию для общестенности. Да, на Земле есть правила, которые установила Космическая Иерархия; чтобы воплотиться в этой мерности нужно пройти определенные этапы. Есть данные, что Землю также засеивали Плеядеянцы, Арктурианцы, жители Ориона и т.д. Пройдя эволюцию на Земле, они перешли дальше на Венеру и Юпитер и очень последовательно, что В.Вл. указывает нам на эти Планеты для устремления, ведь жители на них есть наши ближайшие учителя и по сути родственники. Они уже прошли свою эволюцию на Земле и идут дальше к Новой Звезде, но все еще пока в пределах Солнца находятся.

Информация сейчас открыта. Желающий найдет. Именно ведь страх, сомнение и упрямство заставляют человека оставаться в пределах своих прошлых взглядов и все новое воспринимать через одну и ту же призму когда-то установленную и принятую в сознание. Непрактично даже на жизнь всегда смотреть по-старому, потому что быстро наступит зверь-скука и можно сойти с ума. Можно каждый день усматривать в жизни что-то новое и необыкновенное, доселе еще неоткрытое и тогда старое по-новому засветиться. Пожалуйста, желайте знать непредубежденно.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по "Письма Махатм" Amarilis Постигая науку Махатм 69 31.05.2010 23:25
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Что вы об этом думаете? Редна Ли Осознание красоты спасет Мир 33 28.12.2004 13:52
Планы Махатм Igor Prolis Сокровенная история 186 03.04.2003 19:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги