Цитата:
Сообщение от Dar Цитата: Сообщение от adonis Цитата: Сообщение от Dar Повторяешь потому не понимаешь того что тебе говорят.. | Потому что ты говоришь не о том, о чём я пишу. Ты берёшь за базу мой пост и пишешь о чём то своём, о девичьем, а я не хочу уходить от своего смысла. | Речь шла о связи ритма и срединного пути. Ты говоришь что связи нет. И цитируешь "Кибалион". Я говорю что есть и цитирую АЙ. Кто кого не понимает? |
У меня речь шла про Ритм Движения РД, про Ритм и фазы развития Агни Йоги. Никакой срединный путь туда не прилепить ни справа, ни слева. Нет здесь связи.
Срединный путь, как я уже ТРИЖДЫ писал, может относится к личности, но не к Движению.
Всё это написано мною несколько раз в двух темах. Поэтому, когда следующий раз захочешь повторить этот вопрос снова, будь любезен, сам найди мой ответ и вставь как цитату после своего вопроса. Ведь для постоянных повторов не нужны два человека? Можно и одному справится. Нет?