Помогите идентифицировать рассу и подрассу согласно Тайной Доктрине сахелянтропа,информация о котором изложена на сайте
http://antropogenez.ru :
"Сахелянтроп
Время существования
7.0 млн.л.н. - 6.0 млн.л.н.
Кем впервые описан:
Brunet et al.
Когда описан:
2002
Местонахождения:
Чад
Останки найдены в Республике Чад в Торос-Меналла. Шесть находок гоминид включили полный череп, получивший имя Тумай (Toumai), два фрагмента нижних челюстей и три изолированных зуба.
Находки характеризуются большим количеством специфических особенностей и потому были выделены в новый род и вид Sahelanthropus tchadensis
Череп Сахелянтропа – самый древний целый череп прямоходящего существа. О прямохождении говорит расположение большого затылочного отверстия, которое смещено вперед; базион находится на линии между отверстиями сонных артерий. Такое положение промежуточно между вариантами, характерными для четвероногих человекообразных обезьян и для более поздних прямоходящих гоминид. " К сожалению,на научном сайте указываются только такие существа с разницей в возрасте в миллионы лет,о которых не говорится,что они огромны или велики,что они имеют некую эфирность и что они приспособлены для противостояния с гигантскими животными.Это наводит на мысль,что кто-то делит останки человекопохожих на размеры для выборочного показа публике в качестве экспонатов,а так же,присваивает им грозное название артефакт в зависимости от размера.Но,впрочем,иногда посещает мысль,что кто-то сознательно дурит людей человекообразными артефактами,что тоже выглядит глупо и загадочно.