Цитата:
Сообщение от gog Цитата: А что, по-вашему происходит за кругом "не преступи"? | Не понял-причём тут процесс достижения Истины ? Цитата: Бесконечность развития проявится в вечной периодичности проявлений. | Разве это не говорит о том что каждый раз субъективность будет проявляться? |
Люди, вы о чем? Можно влезу в вашу непонятную дискуссию и переведу ее на рельсы молитвы? (Вот вцепилась Аметиста в эти молитвы!).
На сегодняшний день это можно сказать спасение как каждого человека , так и планеты в целом. Давайте молиться, каждый сам, ежедневно, не поленимся. Немножко утром и чуть чуть вечером. Ну хоть " Харе Кришна", или "Ом мани падме хум!", или "Отче Наш". Те, кто молится ежелневно - низкий поклон! А те кто еще нет, давайте начинать. Это ниточка серебрянная связи с Владыкой и если ее проложим, то уж без молитвы и не сможем начать и закончить день. Надо закинуть повыше веревку, а Там на вершине ее поймают и будут не только удерживать, но и поднимать к Себе.
Что творится на земле! Без молитвы ее не спасти.