Дар, для чего ты создал эту тему? Только честно и прямо. Я понимаю, что ты всё норовишь отсортировать и разложить по полочкам. Можно и так, но зачем? Если хочешь, чтобы были петлицы, погоны, лампасы и аксельбанты, то так и скажи... Зачем огород городить?
Вот ты кто? Эмцеэровец, росовец, люфтовец....? Вот что сказано в "Первом послании к Коринфянам Св. Апостола Павла":
Цитата:
«Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог; посему насаждающий и поливающий есть ничто, а все Бог возвращающий. Насаждающий же и поливающий суть одно; но каждый получит свою награду по своему труду. Ибо мы - соработники у Бога, а вы Божия нива, Божие строение» (1 Кор.3.6 - 3.9). |
То есть 2000 лет назад было сказано, что принадлежность к тем и или иным группировкам - "есть ничто, а всё Бог возвращающий". Более того, излишняя тяга к формированию групп, а потом и выработка каких-то групповых интересов - опасный путь.
Потому ещё раз спрошу тебя, Дар: для чего ты создал эту тему?