Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 16:45   #1
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Различия Правого и левого пути

Цитата:
Они
обычно любуются солнечным закатом и спят во время восхода.
Суть в том, что на восходящем Солце мы получаем знания (Солнце выдыхает, мы вдыхаем) и получается , что целый день мы идем по Солнцу. И все наши действия в Свете.
На закате мы возвращаем Солнцу то, что смогли усвоить, благодарим его за то, с чем столкнулись в течение дня ( Солце вдыхает, мы выдыхаем) и ночью получается полеты в духе и обучение в Мире Тонком.

Когда мы просыпаем восходы, то в это время над нашим сознанием интенсивно трудятся другие эзотерические школы. И мы не получаем нужных нам вибраций, плюс обвампиривание. день часто пролетает как попало, наполняется энергиями более низких частот, ну и т.д. При таком раскладе, любуясь закатом, мы "выдыхаем" опыт прошедшего дня.
И есть Учения, где на закате запрашиваются желания.
У меня получилось так, что сначала я прочитала про желания на закате, потом фразу
Цитата:
Они
обычно любуются солнечным закатом и спят во время восхода.
и стала собирать знания о различиях в Учениях.


Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
У кого-нибудь это уже получилось? Я как-то пробывал, но пока не смог соединить ритм городской жизни с этим руководством.
Я просыпаюсь , но пока еще именно в рассветные часы на мое сознание такой поток воздействий разных школ, что не получается не уснуть даже стоя. А чуть позже, уже получается сконцентрировать внимание на чтении или на молитве или хотя бы на созерцании иконы.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О книге В. Вейника " Почему я верю в бога?" Axeyshko Книги, статьи, публикации 7 03.10.2009 13:52
"До первого шага" или "Почему меня никто не звал?" Jost Первые шаги 41 05.11.2007 00:03
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Почему тему "Реквием мухе" не открыли 15 февраля? Resettlement Свободный разговор 31 21.02.2005 14:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги