Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 22:02   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пранопитание

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Продолжительность жизни напрямую зависит от космического положения планеты и сроков. Во времена пика Сатья Юги все и так будут жить 700 -800 лет. Но это совершенно не значит, что за это время они наберут практического опыта больше чем сегодня за 70 лет на границе Кали Юги. Будут развивать узко специализированное творчество, но для духовного развития необходимо сопротивление, а его не будет. Как можно изжить порок если он не будет выявлен? Сейчас уникальное время позволяющее сделать рывок (или обломаться).
Ну, обломаться - тоже не всегда страшно. Иногда даже полезно обломаться. И в этом отношении меня удивили Учителя, которые не стыдятся проиграть, не стыдятся быть даже распятыми... Порой важен не успех, но важно начать, заложить цикл, пусть даже этот цикл будет начат с поражения. Ведь поражение - это первый шаг к победе. А так, если рассчитывать только на победу, то это не жизнь, а спортивная олимпиада какая-то.

В остальном согласен.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги