Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 21:35   #19
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иудеи под влиянием Сатурна

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от fark Посмотреть сообщение
Льзя.

Существует огромное количество таких браков. Причем, в большинстве случаев, мужья даже не догадываются на ком они женились.
Нельзя. Попробуйте в Израиле через рабанут женится или выйти замуж за нееврея. Не получится.

Другое дело, что еврейство определяется по маме и никого не интересует отец. Т.е., если женяться дети, то отцовство не проверяют, а только материнство. Но женится могут только два еврея по иудаизму. Все мои друзья, которые женились в Израиле, проходили проверку на еврейство в рабануте. Все остальные не прошедшие проверку на доказательство еврейства летят женится за границу.

П.С. Так что вы путаете женитьбу по законам иудаизма - а они запрещают жениться или выходить замуж за нееврея. А за границей делайте, что хотите, но это не будет хупа, а просто свадьба. Я живу в Израиле и мне лучше знать, что я здесь вижу. Потому огромное количество браков с неевреями вовсе не говорит, что это разрешает иудаизм. И все мужья в Израиле точно знают на ком женились.
Между слухов, мнений, мифов,
Просто лжи легенд и мнений,
Мы враждуем жарче скифов
За несходство заблуждений...

Игорь Губерман.

Возможно, вы в чем то правы. Но, если учесть, что число иудеев, проживающих в Израиле, едва превышает пару процентов от общего их числа по всей планете, то, возможно, с таким же успехом, прав я.

П.С. (от того же Губермана):

Как хорошо бы было жить в Израиле,
Кабы не жара и не евреи...

Последний раз редактировалось fark, 04.05.2009 в 21:39.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги