Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 12:35   #6
Muad'Dib
Banned
 
Рег-ция: 18.08.2008
Сообщения: 226
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии - часть вторая

Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
Спасти США от кризиса может только Россия! Россия, владеющая 30% мировой долларовой массы. Самое время скупать дешевеющие банки на территории США.

Мечтать никогда не вредно.
На данный момент, бюджет России сопоставим с бюджетом штата Техас.
Бюджет же всех США составляет 2-3 триллиона долларов, а у России - 8-9 триллионов рублей. Разницу чувствуете?
При падении рынка в США на 3-4% наш рынок падает на 10-15%.
30% долларовой массы в России - явно сильно завышенная оценка, хотя сколько-нибудь точными данными в этой области не владеет никто.

Штатам при коллапсе финансового сектора придётся нелегко, но они смогут быстро восстановиться за счёт реального сектора, всё-таки экономика у них сильно диверсифицирована.
А вот что будет делать Россия, когда из-за депрессии в Штатах нефть упадёт ниже 60 долларов? Проедать Стабфонд и золотовалютные запасы в надежде на то, что цена на нефть скоро подскочит?
Ведь наши правители не заинтересованы в развитии нормальной экономики. Проще на нефтегазовых трубах сидеть.
Остальной крупный бизнес тоже в скором времени распилят премьер с друганами, а мелкий и средний отдадут на растерзание чиновникам помельче.
Так что в обозримом будущем нормальной экономики в РФ не предвидится.
Нам не со Штатами тягаться, а хотя-бы Китай догнать, что тоже уже вряд-ли будет реально.
Muad'Dib вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мировой язык MATRIX Свободный разговор 27 14.09.2006 10:27
Роль США во второй мировой Вэл Свободный разговор 17 04.08.2006 04:55
Победа Ющенко — это крах Украины как независимого государств dmitry-makarov Свободный разговор 91 13.02.2005 09:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги