Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 16:28   #21
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Шишва, а я с Вами не согласна. Не о том О-К. ".. размеренность, упорядоченность времени. Можно задать определённый ритм и таким образом замедлить время.." Это никак не о Мазаевском ритме. Устремление, напряжение, множество дел, незабываемый отдых.. и нехватка времени... это да, но ритм спокойный, течение времени совсем иное. Нет суеты и пустой траты времени, которых в городе избежать невозможно.
Да. И при таком неспешном и несуетном ритме, гораздо больше можно успеть сделать, когда все дела, как вещи лежат на своих строго отведенных местах.
Прелесть деревенской жизни –когда после городской суеты окунаешься в нее, понимаешь, что это штука объективная. Но…
Во-первых, эта прелесть, как-то не очень воспринимается самими деревенскими жителями.
А во-вторых, та самая ругаемая городская суета, это именно то, что после довольно небольшого промежутка времени начинает катастрофически не хватать нашей подсевшей на нее душе.
Так что до этого еще надо дорасти.
А вообще, можно такую аналогию провести, деревенская и городская жизнь - это как внутренне и внешнее. Внешнее прельщает больше, всегда так бывает. Но в конечном итоге приходит понимание, что это - мишура.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Последний раз редактировалось Дмитрий777, 21.04.2008 в 16:33.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа "Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ..." - очень рекомендую посмотреть всем! A.C. Сердцеведение 0 05.03.2008 17:06
Хочу в Президенты Украины! ninniku Свободный разговор 55 07.01.2008 09:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги