Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 15:07   #25
Олег С.
 
Рег-ция: 03.09.2005
Адрес: Белгород.обл
Сообщения: 240
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анна и Президент

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олег С. Посмотреть сообщение
, но всё "творчество" Политковской носило ярко выраженный антироссийский и антирусский характер.
Ну, конечно. Так и стала поносить журналистка всё русское на сраницах газеты, при этом не смотря на все угрозы, не оставила презренную страну, а предпочла умереть на ней...
Она не предпочитала умереть в ПРЕЗРЕННОЙ ей и подобными её стране, а всячески гадить ЭТОЙ стране, выполняя заказ своих хозяев и отрабатывая полученное у них гражданство, даже вопреки законам США. Видно за БОЛЬШИЕ заслуги. А её смерть - кармический удар её предательства, полученный от её же подельников, как и смерть Литвиненко.
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Устыдитесь- человек отдал жизнь за справедливость, а Вы поносите её даже после смерти. Что, совсем совесть атрофировалась???
Довольно странное понятие о справедливости - справедливости Басаева, Хаттаба, Радуева ..., бравших в заложники беременных женщин, детей в школе, взрывавших жилые дома с людьми, заваливавших овраги тысячами трупов мирных русских жителей Грозного и станиц и т.п. Поносят, когда лгут, но сказано: "За добро - добром, за зло - по справедливости".
Olex, Вы правы, только вот у нас сильно разнятся понятия о совести. Естественно, моя совесть не имеет ничего общего с совестью поклонников эсэсовцев-бандеровцев, Мазепы, Басаева и проч.
О "праведности" Политковской помолчу, слишком разные понятия о праведности. Она праведница только для тех, для кого праведны бомбежки Сербии, аннексия её исторической области Косово, окупация Ирака, марши латвийских фашистов и т.д и т.п.
Олег С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги