Цитата:
Сообщение от Olesia А бывает еще другой вариант! Человек окунается в учения, верит в другие миры, тела, и т.д., очень часто при этом изменяется отношение к физическому, медицина воспринимается большой "дуриловкой".. но естественно, ничего из этого само по себе не ведет к какому-либо духовному, нравственному росту. Это просто очередная игра, бросания из крайности в крайность. В таких историях очень хорошо чувствуется необходимость синтеза, золотой середины. |
Нет. Не так. Человек, который не просто играется в духовное развитие, а действительно идет своим Путем, не станет бросаться в крайности. Потому что любой духовный путь подразумевает ту самую гармоничную золотую середину.
Но вот все дело в том, что со стороны это не выглядит ни особо весело, ни героично, ни патетично. Такой человек может быть даже немногословен и малозаметен. Скорей всего так и будет, но если потребуется, то его помощь и его присутствие скажутся в любой экстремальной ситуации самым благотворным образом. А после никто и не заметит, что именно этот человек разрулил ситуацию или кому-то помог. Вроде бы все выйдет само-собой.
