Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2007, 12:02   #11
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
[
Что-то не понял вашей радости.
.
Чтобы понять Цапкова, надо задуматься, почему он одновременно недоволен тем, что что мой дед в 33 году ворвал у государства кукурузу и остался жив, и в то же время, он крайне возмущён голодомором, унёсшим миллоны жизней. При этом он приводит факты с сайта "украинца" Арсена Авакова, который в свою очередь опирается на "украинца" С Шустера. Все трое - русофобская спайка пятой колоны, цель которой науськать украинцев на русских и рассорить их, под соусом поиска иторической правды. Ну какой бы русский или украинец копался бы в биографии Чикатило, с тем, чтобы показать здесь, что Чикатило русско-украинец по национальности, и от того, его можно поставить рядом с русским Ждановым и обоих обвинить в репрессиях 37 года.
Вова, ай-я-яй! Подстриги пейсы, которые у меня вываливаются из монитора.
1. Вы лезете в наши дела толком не имея представления, что у нас проиходит. Я же профанически не жонглирую вашими фамилиями (Чуб, Чернышёв и т.д.). Аваков - представитель армянско-еврейского капитала, ставленник Ющенко. Но я его уважаю за открытость. Можно выйти на его вышеупомянутый форум и при желании с ним поговорить в Ин-те. По-моему, аналогов Вы нигде не найдёте на постсоветском пространстве. Свободно говорит со всеми желающими.
В городе же власть захватила чистоеврейская клика партии Януковича - Михаил Маркович Добкин и его приближённый Кернес. Вся городская земля парков и зон отдыха безжалостно продана под частные застройки. И даже были случаи застройки скверов со сносом мемориальных районных памятников павшим Героям ВОв. Кушнарёв был вывезен представителями партии регионов за город и пристрелен как мишень на охоте.
Я не утверждаю, что при власти Авакова в городе не распродавались бы парки и скверы. Но ему в таком случае пришлось бы поступиться своими принципами гласности и открытости. Я не думаю, что этот человек новой формации пошёл бы на это.
Я сказал достаточно много.

2. Я, кстати, уже давно подготовил нек. свои снимки для публикации здесь, но нет подходящего случая. Просто ни у кого никогда не возникал к моему лику интерес. Многие агнийоги очень боятся сглаза, ведь ЕИР предупреждала о пагубности предоставления своих фото в руки "тёмных сил". Но я этого не опасаюсь и, как видите, пишу под своим именем в отличии от Вас.

Если Вы первым выложите здесь несколько своих фото, то в ответ я сделаю то же, чтобы Вы убедились, что у меня нет характерных особенностей - чёрный кучерявый волос, горбатый нос, глаза на выкате, овальная (долихоцефальная) форма черепа и т.п.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 14.11.2007 в 12:03.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Община

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ленин Андрей Свободный разговор 2288 30.08.2025 12:05
Ленин?! Тут и сел печник oleg Свободный разговор 91 22.08.2017 20:31
Форум-община Dar Община 41 28.09.2010 18:01
Кризис. А это уже было 100 лет назад. Ленин был прав. yannus Свободный разговор 1 14.01.2010 08:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги