Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 12:28   #11
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: Банкир - агни-йоговец

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Люди, ну купите учебник по экономике, плиииз, если нет примитивных экономических знаний, то зачем плескать эмоции на всю планету?
Если пенсионерам добавили, то нужно откуда-то взять, чтобы наполнить бюджеты , нужно что бы кто-то эти деньги заработал. Деньги, по определению, это эквивалент затраченного труда. И чтобы этот эквивалент где-то появился, сначала кто-то должен этот труд выполнить.
И много не столько бедных, сколько ленивых.
Пенсионерам платит государство, например с собранных налогов, т.е. с выполненного кем-то труда. А цены иногда растут просто потому, что кому-то хочется ничего не делая увеличить прибыль. Какая тут экономика - это элементарная жадность.

А насчет ленивых - есть и такое, но уж слишком часто такой аргумент используется либералами-западниками (не знаю как их правильно назвать).

Если все кинутся зарабатывать деньги, то кто будет работать санитарками в больницах за копейки и т.д.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги