Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2007, 11:48   #7
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Карма, взаимопомощь и правильное понимание

Истин,
насчет неграмотности при написании можно предположить еще некую прошлую память знания языков различных.
Такой пример: будучи еще первоклашкой я некоторые слова писала так, как считала правильным, например адрес, я писала как адресс и ни как не могла понять почему это я не правильно пишу, но если взять английский вариант слова, то в нем как раз и будет две буквы ss(и таких слов не так уж и мало было).
Так же если родители плохо проговаривают слова или не правильно их произносят, то ребенок может путаться впоследствии, можно например путать при написании глухие и звонкие звуки(з—с, в-ф и др.).

Про негодование по поводу чего-то неправильного в человеке: я думаю, что если мы знаем как надо делать истинно правильно, то научение нами того человека произойдет самопроизвольно, будет просто некое считывание информации и негативных эмоций ни с нашей стороны, ни со стороны неправильно делающего не будет—ведь все будет просто искренне, а искренность и позволяет включить этот процесс. Ведь дети дооолго не обижаются на своих родителей, которые их учат(имею в виду действительное искреннее, даже непроизвольное, желание научить человека быть Человеком), а только потом включаеся механизм самости, который не позволяет уже учиться им как детям вообще у кого бы то ни было.
Такие вот мысли.
__________________
Постигаяоправдай!

Последний раз редактировалось Татьяна Белан, 10.05.2007 в 11:49.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Движение (его понимание) Ученик Свободный разговор 4 01.10.2013 10:06
Понимание языка Учения Anry Свободный разговор 71 30.11.2012 16:08
Понимание Dar Свободный разговор 60 07.01.2008 13:13
Превратное понимание кармы Аволикешвару Свободный разговор 4 15.12.2007 18:27
Цель и ее понимание Wetlan Свободный разговор 2 25.10.2007 19:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги