Кстати, я бы ни за что в жизни не взялась бы модерировать этот форум. Он создан на заведомо ошибочных основаниях объединения всех подряд.
Тут надо много молока за вредность. Прям тоннами.
Если серьёзно, то, возможно, такие большие сайты надо делать просто информативными. А форумы должны быть более камерными, для группы более-менее единомышленников.
Нашли близких - объединились. И то будет нелегко, т.к. полное соответствие трудно найти.
А эти дурацкие препирательства... Жрут время, вернее, жизнь. Глупо так ею распоряжаться.
Пусть себе желающие читают про коров и дойку, про воровские ходы и пр. Да и ещё о том, что мизантропы - все несогласные с такой тематикой. Логично?
Такие энергии тащить в чужое место - насилие. И создание дисгармоничной атмосферы, которая приносит взрывы и ругню...
Цитата:
Сообщение от Восток Опять же - как не радоваться исследователю? Ведь он исследуя человеческое мышление - получил такие прекрасные образчики вранья, выкручиваний и подлости. |
Думаю, в данном случае Вы чрезмерны в своей оценке и хотите уравнять по себе, как будто только так и может быть. Но в другом воплощении Вам могут предложить другие энергии и обстоятельства, тогда всё увидите под другим углом. Может и подумаете, что были редиской. Нет?