Цитата:
Сообщение от Michael Цитата: Сообщение от Сидхартa Мне самому интересно с какого момента я перестану сам различать подлог, изучая дневники. | Есть эффект перепрограммирования сознания при чтении неправильных источников. Я столкнулся с подобным эффектом на примере сотрудницы, которой подруги подсунули книги Грабового. Она поначалу фыркнула от бредовости содержания, но вместо того, чтобы сразу бросить  каку , продолжила чтение и постепенно стала сторонницей Грабового. Потом был очень долгий процесс возвращения к адекватности. |
Да. Поэтому ЕИ и писала, что вначале необходимо окрепнуть на стезе АЙ.
Спорить с разного рода бейлицами нет никакого смысла, например.
Да и в самой АЙ есть о случайных книгах - ведь не все задумывались о причине.
ЗЫ: По поводу аналогии с фондовом рынком. Вообще там очень много корреляций с духовной практикой. Я могу целую книгу написать об этом. Но не все поймут, как водится.
Так вот, "высаживают" пассажиров перед резким скачком рынка. Собственно на топливе этих "пассажиров" рынок и растет взрывоподобно.