Цитата:
Сообщение от Ardens Цитата: Сообщение от paritratar Поэтому, Ардэнс, уж лучше помолчали бы и не оскорбляли памяти Е.И.Рерих, | Бред какой-то. Для меня Елена Ивановна Рерих истинный Учитель, потому что она по праву была близка Майтрейе многие воплощения и никакие другие люди не встанут с ней на один уровень. Ибо Посланник один на столетие. Чего это Вы мне приписывание какую-то отсебятину, да еще дубиной и карами угрожает. Это также далеко от Высшего, как набожность баптистов, мармонов, иеговистов от истинного христианства. У них тоже свои идолы и дубины для "зомбирования". Никакой высоты во всех Ваших рассуждениях я никогда не чувствовал. А посему, не угрожайте... |

Не пугайтесь! Вас предупредили, как и других.

Теперь по незнанию уже не будете оскорблять Иерархию и ее Звено Б.Н. Абрамова. Уже будет знать. С вами же (не вас лично, а тех, кто придерживается такой т.зр.) по-другому нельзя. Только жечь пафосом, который вы иначе как религиозный не воспринимаете.
Колокола в России тоже сбрасывали с церквей. И кощунствовали на Святых и т.д. И многие из них уже при жизни получили отмщение.
Оскорбление Иерархии самое непоправимое. Вы и другие это сейчас творите. Опомнитесь, други! Попридержите языки от клеветы и кощунства.
Е.И. Рерих признала записи Абрамова из чистого Источника. Этого достаточно для того, кто следует УЖЭ. Все иное от лукавого и близко к кощунству.
Если кто-то что-то не знал об Абрамове, то сейчас узнал в этой теме. И участники форума будут и дальше информировать других о нем, тем самым его прославляя и вдохновляя других идти путем размышлений и самопреодоления.
И те, кто будут продолжать оскорблять Абрамова и Грани будут уже делать это сознательно, обладая достаточной информацией о Его жизни и миссии. По незнанию человек тоже судится, но за знание вдвойне.
Не тронь!
