Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2015, 08:38   #11
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пёрлы

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Пост-загадка. Кто отгадает из какой темы было удалено это сообщение, как троллинг собеседника :

Цитата:
В псих.больнице журналист берёт интервью у главврача.
- Скажите, а как Вам удаётся самому оставаться в здравом уме, постоянно общаясь с пациентами с различными отклонениями в психике, с маниакальными синдромами и прочими душевно-больными людьми? Ведь не каждый сможет слушать их каждодневный бред без ущерба для своего собственного здоровья.
- Ой, не говорите... Вот, например, Иванов из 5-ой палаты утверждает, что он Наполеон, хотя прекрасно знает, что Наполеон - это я. Вот негодяй!
А ещё я могу делать чайник.
- В смысле?
Тут главврач повернулся к журналисту боком, выпятил свой живот, кольцом сомкнул одну руку у своей поясницы, а другую руку протянул вверх впереди себя, ладонью имитируя носик чайника, и при этом победоносно поглядывая на журналиста.
- Ну как? Похож?


Ну ясное дело, кого Вы троллили - князя Мышкина. Вы разве не знаете, что в западной психиатрии любой, даже самый самый психиатр обязан раз в год пройти собеседование у другого психиатра, как пациент.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги