Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 10:13   #11
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йог

Думаю, что не следует забывать и о том, что Владыки говорили об ускорении кармы.

Если в период выдачи Учения агни-йоги были "первые капли дождя", то сейчас уже дождь. А муссон - впереди.

Каждый восходящий цикл развития человечества повышает уровень приведенной цепочки ступеней развития агний-йога. И духовное одиночество будет и в данном цикле и останется в Эру Агни-Йоги.

Формула одна, но работает с разными энергетическими значениями на разных ступенях.

Поэтому, наверное, уже достаточно заниматься самуничижением и принижением других. (слепота по отношению друг к другу)

Только тогда становимся учениками Владык, и действительными а-й когда научимся адекватно оценивать и самого себя (без самомнения , но и без самуничижения) и товарищей.

Другой цели (и неотложного задания Вел. Учителей) как стать а-й у нас нет. Для этого и было дано Учение. А-й в тех рамках, которые нам даны это - нормальный тип будущего человека.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги