Цитата:
Сообщение от Musiqum Цитата: Сообщение от migrant Но, если честно, то ничего не понял про полиэтиленовых коней и Али Бабу. | Примерно такая реакция у меня была и на твой пост, где ты со мной вроде бы спорил. Я так и не понял, о чём. |
Хм, да всё просто. Дело в том, что в России сейчас огромный пласт людей, несущих в народ свои представления о культуре, но массово о них мало кто знает.
Вот, к примеру, лет 10 назад появилась идея создать бригаду из бардов и путешествовать по России с концератми, и назвали они свой ансамбль "Караван любви". Пели они везде, в поездах, переходах, на площадках, ну и на сценах, в тесных комнатах и даже на перроне... Сегодня этих бардовских групп уже значительно больше, они и названия себе придумывают уже иные. Ну и для иллюстрации дал тебе ссылку на форум этих ребят:
http://forum.anastasia.ru/topic_6552_495.html Вот и всё.