Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 08:16   #11
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Нам всегда было обидно, когда американцы представляли Россию, как полудиких небритых пьяных мужиков, разгуливших на морозе в растёгнутых шапках ушанках и танцующими с медведями на улицах. Так вот, представление многих россиян об американцах такое же абсурдное.
Угу, а когда это муссируется изо дня в день - получается вместо доброго глаза, наоборот, дурной. Когда вместо хорошего избирательно вытаскивается все плохое или похожее на плохое, мегафонно усиливается в разы, и кидается в пространство вместе с призывом - "давайте вместе-разом-дружно возмущаться-негодовать-злиться на них, супостатов!" То есть - призыв к умножению ненависти, кто бы как бы ни придумывал этому оправдания.

Да еще и какое-то наслаждение от этого, постоянно переживаемого негодования, испытывается. И бывает такому человеку уже некомфортно без регулярной подпитки соответствующей негативной информацией из СМИ. Весьма часто наблюдаемое явление.
Напомнить вам поговорку про соринки и бревна в глазах. Ваш пост образец "доброго глаза". Вы для начала свои посты перечитайте...в разных темах....те что с "добрам глазом". По пальцам ведь пересчитать можно...когда с добрым глазом.

Напоминаю вам, что тема названа определенным образом, тема находится в разделе Свободный разговор, где располагаются разные темы, которые вполне могут быть не связаны с Учением, Название темы предполагают определенную тематику постов.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Издание "Писем в Америку" rigzen Анализ изданий Агни Йоги 25 22.04.2011 19:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги