Цитата:
Сообщение от Восток ведь каждая активно действующая стратегия - даже если Вы и правы - есть испытание(не проходите увы) и способ совершенствования. Каждое нападение и угроза - во-первых есть указание РЕАЛЬНОСТЬЮ на спектр твоих же слабостей. И ненависть в ответ - самая страшная слабость. |
Безусловно! Ненависть не только слабость, но и одно из основных качеств ведущих человека к деградации, к инволюции. Но ведь и беспечность в виду реальной угрозы - по меньшей мере инфантилизм.
Я вот что думаю - В Учении (в Гр.А.Й) не раз упоминается последнее разделение. В конце времён люди явно разойдутся по полюсам света и тьмы. Но ведь очевидно же!? Что сионисты - эти еврейские фашисты, стремящиеся всеми силами к мировому господству - явные не прикрытые тёмные - сатанисты.