Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 12:51   #22
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Этика в Рериховском Движении

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Надо останавливать зло при его зарождении. Те, кто это не делают и не хотят развивать, имеют интересы. Или сознательные, или тех, кто за спинами.
Администратору форума был задан вопрос. Несколько дней назад. Причем такой, на который можно ответить просто да/нет.
В данной ситуации отсутствие ответа и есть тот самый ответ. И он более честный, чем те словесные кружева, которые развешивают здесь некоторые посетители (не будем показывать пальцами).

Таким образом, Владимир Чернявский подтвердил, что СНР для него не является Махатмой. Что ошибалась ЕИР, неоднократно это писавшая. И не важно для него, что Говорил о Рерихах В.Вл.
Важнее то, что заявил такой "великий человек", как Р. Рыбаков. Хотя его версию в свое время не постеснялись тиражировать только такие (как бы сказать поделикатнее) "деятели", как Люфт да Пузиков.

А следовательно (в соответствии с этой позицией) прав Д. Энтин - что Рерихи просто люди, со свойственными людям недостатками, совершавшие ошибки и т.п.
Таким образом ВЧ и его защитники оказались в хорошей компании. В ней не только Р. Рыбаков и Митусова, но и Энитин, Васильчик с И. Богдановой, и наконец, Хорши. Которые, как известно, "просто разочаровались в своем учителе, потому, что он не действовал в соответствии с принципами Живой Этики, которую проповедовал".

Но самое смешное, на мой взгляд, то, то именно ВЧ и его группа поддержки обвиняла некоторых здесь присутствующих в распространении "клеветы и сплетен" на контактеров и их последователей и пропагандистов.
Sapienti sat (с)
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба в Рериховском движении Iris Свободный разговор 1148 25.06.2015 09:24
А.В.Владимиров: О спорах в Рериховском движении Дельфиньчик Дельфис 0 26.04.2011 16:47
ЦДК о "рериховском" движении Владимир Чернявский Рериховское движение 0 05.04.2009 05:59
Как на практике изменить ситуацию в рериховском движении Свет Рериховское движение 168 23.03.2007 20:17
О группах в Рериховском движении NK Рериховское движение 9 02.11.2005 10:36

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги