Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 21:09   #11
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ушу, Цигун и Хатха йога.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
В Истине точнее в переживании сопричастности истины - нет ни противоречий, ни сомнений, ни споров ни боя. Нет врагов. Нет вообще никакого я - кроме того, которое несёт почётный груз ответственности - причём ответственности за всё. Нет никакого я - которое отделено от всей остальной реальности.
какой-то из Далай Лам, когда его спросили в чем суть буддизма, ответил журналисту: на самом деле вас нет))) (по памяти)
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
спуститься с блаженных эмпиреев - и таки принять необходимость боя со всем, что несёт разрушение гармонии, жизни и Дхарме бытия.
сознание иногда сравнивают с водоемом, волнения в котором искажают восприятие действительности. А есть ли в боевых искусствах правило сначала привести в равновесие свою систему, а уж потом действовать из этого достигнутого состояния равновесия. И вообще состояние нирваны (напряженного действия-не действия) может ли проявляться в бою? Возможно, в бою на невидимом плане? В бою со своими (искажающими восприятие, колышущими сознание волнами) демонами - порождениями Майи?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога, 518. Придется изменить... Sputniki Размышляя над Агни Йогой 13 23.03.2012 12:10
агни или хатха... arjunah Свободный разговор 209 10.10.2009 19:14
Статья "Хатха-йога" Владимир Чернявский Обсуждение проекта "Энциклопедия Агни Йоги" 13 03.03.2008 18:53
Андрей Сидерский - Хатха-йога не есть Путь Vladislav Свободный разговор 5 30.12.2007 21:31
Школа Хатха-Йоги в Москве "Base3000" ХАТХА ЙОГА Свободный разговор 7 17.09.2004 11:09

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги