Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 20:45   #11
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ушу, Цигун и Хатха йога.

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
надо, чтобы люди просто доверяли друг другу.
Мы не станем слушать и учиться у того, кому не доверяем.

От недоверия и подозрения получаются некрасивые споры.
Может это еще проблема внутренней культуры?
Чуть чуть иначе:
Некрасивые споры появляются тогда, когда кто-то хочет учить других, навязывает своё
Конкретно Вы - выбрали не навязывание своего опыта и знаний, а просто беседу - обмен опытом. Мне это понравилось и я тоже выбрала этот метод общения на форуме.
Что оно дало ? Да, вначале пристальное внимание - целый год о себе ни слова! Уметь нужно! Ничего личного! Ладно, у меня есть сердце, учимся чувствовать.
Затем чувство - "татуировочек " на ауре не меньше моих, Интересно, как удается быть выше астральных атак? Упор на миролюбие, на сердце. затем совет - перестать читать "сборную солянку" из разных цитат, выдернутых из книг Учения, а начать заново, с первой страницы первой книги методично перечитывать и переосмыслять. Полностью заново! Ладно, пробуем.
Дальше, тату с ауры стали отпадать, напряжения усиливаться, астрал и свой и чужой стало легче удерживать в узде. И после стычек навязанного астрального карате всегда шло любопытство - а как без астральной драки? Как это "быть выше"?
Так что недоверие и неоткрытость не всегда плохи, если не пытаться пробить человеку энергетику.
Ну и не навязывать своей точки зрения, и задачи на воплощение и методы их реализации у каждого свои. Иначе получется, что ты себе запланируешь определенную работу, а другой чел с форума, считает, что именно ты должен, просто обязан делать любимую им гимнастику и обязательно в то время, когда именно он этого хочет. Отсюда и все стычки - от неуважения к самостоятельности и самодеятельности другого.
ИМХО.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 04.11.2012 в 20:47.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога, 518. Придется изменить... Sputniki Размышляя над Агни Йогой 13 23.03.2012 12:10
агни или хатха... arjunah Свободный разговор 209 10.10.2009 19:14
Статья "Хатха-йога" Владимир Чернявский Обсуждение проекта "Энциклопедия Агни Йоги" 13 03.03.2008 18:53
Андрей Сидерский - Хатха-йога не есть Путь Vladislav Свободный разговор 5 30.12.2007 21:31
Школа Хатха-Йоги в Москве "Base3000" ХАТХА ЙОГА Свободный разговор 7 17.09.2004 11:09

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги