Цитата:
Сообщение от manihara Цитата: Сообщение от aurora Это понятно? | Цитата: Сообщение от aurora Но Вы не поняли | Любовь, о которой вы говорите, является Идеалом. Ее ДОСТИГЛИ единицы, среди которых Архаты, Учителя, Владыки. Я говорю о простых людях, со всей гаммой присущих им чувств. Прошу Вас унять свой менторский тон, если есть желание общаться. |
Почему бы Вам не приобщить к "менторству" и остальных участников беседы? Перечитайте последние посты темы, в которой Вы решили поучаствовать, и вникните, в суть проблемы, так будет лучше. И поймите наконец то, что я сказала, это не намного отличается от мнений остальных участников.
Подбирать слова отдельно для Вас я не буду.
Ваша беда, манихара, в том, что Вы простые слова, вполне конкретные, и по теме, воспринимаете как менторство.
Но, что может быть проще того, что я сказала? Что может быть обычней любви,
связывающей мать и дитя. Или -
влюблённых.
Почему "такая любовь" является "недостижимым Идеалом", "уделом Архатов"?
Вы - Архат, манихара, чтобы судить об этом?

Скорее всего - другое, - то,что мешает простые слова принимать как наиболее адекватные для понимания, но, видеть в них назидание.