Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 11:22   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Киноторба :)

Я знаю сюжет. Понял по ходу. И потом прочитал в инете. Я понимаю, что автор всех зрителей перед выбором ставил. Но мне чужд этот выбор, сама постановка вопроса чужда, противна моему естеству.
В сущности финал лишь удовлетворяет накопившимся эмоциям большинства зрителей. Людей карают за бессердечие и большинство будет за такой выбор. В них как бы вкореняют на уровне подсознания мысль - люди сволочи и заслуживают расстрела.
Понятно, что мыслящий человек восстанет против такого финала. И это тоже результат задумки автора. Но мне такие манипуляции с людьми не нравятся. Ибо все-таки - большинство в душе тоже расстреляет.
Вот в этом у меня нет ни малейших иллюзий о человечестве.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Кинотворчество

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги