Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007, 20:06   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Предупреждение пользователю Ангел смерти: Оскорбление других участников

Сообщение: Ловля мысли
Пользователь: Ангел смерти
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
оскорбление
Сообщение для пользователя:
Цитата:
замечание за оскорбление
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Мне этим летом пришлось как-то мучится страшнейшими болями в кишечнике и желудке. Это не была обыкновенная болезнь, постепенно это стало непереносимо, одновременно были издевательства с Тонкого плана. Налетали финские монстры "Лорди", которых просмотрела по утру, кто-то ругался по поводу моей активности энергетической и пространственной...Лишь, когда обратилась к Учителю, взяла Его в сердце боль прошла. Но через какое-то время опять обрушилась, но Учителя звать было не ловко.
Когда же под утро спросила: "Ну что-то же может мне помочь?"
Услышла чёткое:
"НО ШПА".
У меня было это лекарство, купленное по случаю. Не употребляла его совсем. Срок годности уже истёк, но я приняла и стало гораздо легче.
Ты больная шизофренией женщина! Вот что я тебе на эт расскажу..... Мой приятель тоже немного понимающий в чемто тонком думал что его атакуют демоны и тому подобные твари и сам сатана у него были жесточайшие схватки в солнечном сплетении и всего живота ..его скручивало он бледнел! посылал обратные удары жег им "хвосты" НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У НЕГО ПРОВОДНАЯ ЯЗВА! тоесть дырка в желудке из за неправильного питания и нервозной озлобленности!

Тебе к психиатору надо! И пока не позно! Но как ни странно таких как вы с открытыми центрами просто каждый 3й на этом форуме! И вы знаете со всеми со беседует сам М и советует какой галстук одеть и в какой пижаме спать а так же просто травит анекдоты когда скучно! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ОЧЕМ Я ГОВОРЮ???

Маленький лев может и буйный но он покрайней мере движется хоть и прибывает в страсти как и мы все! Но очень хочет отделиться от нас "нечестивых и неразумных"
Но никуда не денется потому что мы все едины! И вы наша общая болезнь! таких как вы я встречаю периодически "связанных с иерархией" Но как сказал один толковый человек - святого сложно узнать среди обычных людей ибо чем тоньше тем незаметнее!

Жду от вас горячего привета!
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги