Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 23:09   #1
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Миграция населения

Понимание- это самый трудный урок жизни. Поэтому сказано "лишь понимание движет". Понимание облегчает любое строительство (в духе, в науке, в человеческих отношениях, в быту)

События на планете требуют от руководителей стран уже обернуться к понятию единства и взаимопомощи без границ. (Но они всё еще держатся старых форм общения) Уже надо вместе всем выработать стратегию миграции населения планеты в безопасные места и соответственно с этим заняться общими задачами общей экономики планеты. Думаю, что уже пора им прислушаться к оставленным пророчествам и не относиться к ним легкомысленно, приписывая всё выдумкам и "паникёрству".

Японцев надо всех переселять с их островов. Ведь есть слова в текстах Учения (скорее всего в Дневниках ЕИР, не понмю точно) что Япония вся уйдет под воду, её не будет, так ж как и Англия, останется Ирландия.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 23:12   #2
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Уже надо вместе всем выработать стратегию миграции населения планеты в безопасные места и соответственно с этим заняться общими задачами общей экономики планеты. Думаю, что уже пора им прислушаться к оставленным пророчествам и не относиться к ним легкомысленно, приписывая всё выдумкам и "паникёрству"
Этим занимаются на Теросе, там и мысли посылают везде, куда только можно.

Последний раз редактировалось Vitaly, 11.03.2011 в 23:13.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 23:38   #3
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Уже надо вместе всем выработать стратегию миграции населения планеты в безопасные места и соответственно с этим заняться общими задачами общей экономики планеты. Думаю, что уже пора им прислушаться к оставленным пророчествам и не относиться к ним легкомысленно, приписывая всё выдумкам и "паникёрству"
Этим занимаются на Теросе, там и мысли посылают везде, куда только можно.
На Теросе может быть и занимаются этим, а вот руководители стран всё еще озабочены своим имиджем мировым, в шахматы друг с другом играют своими персонами в виде ферзей - кто важней и главней.

Кстати, предыдущий мой пост был именно о руководителях стран, а не о простых людях.

Порыв души группы людей, следующих АЙ, знающих о силе мысленных посылок, думаю, не заслуживают иронии.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 23:44   #4
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Уже надо вместе всем выработать стратегию миграции населения планеты в безопасные места и соответственно с этим заняться общими задачами общей экономики планеты.
Для этого и ввели жилищные кодексы, где за неуплату коммунальных услуг строго раз в месяц(первого числа?) начисляется пеня, где людей за неуплату можно будет лишать даже приватизированного жилья, для этого поднимают цены на газ, электричество , снижают пенсии, зарплаты. Чтобы в освободившееся жилье вселить беженцев(?)
А куда своих девать? Спросите?
А как свои на такие жилищные законы реагируют? Никто не думает, что это будет касаться лично его, все думают, что лишь богатые не платят.
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Японцев надо всех переселять с их островов.
Все народы хотят занять территорию Сибири. Даже форумчанин "Восток" предлагал делить замли России.
Но может быть есть и другие варианты решения данной задачи?
Мне не нравится идея с выселением людей и массовым высвобождением жилья от славян.
мне так же не нравится идея деления России на мелкие кусочки.
У Вас есть какая нибудь красивая идея на эту тему?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 11.03.2011 в 23:45.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 23:58   #5
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Для этого и ввели жилищные кодексы, где за неуплату коммунальных услуг строго раз в месяц(первого числа?) начисляется пеня, где людей за неуплату можно будет лишать даже приватизированного жилья, для этого поднимают цены на газ, электричество , снижают пенсии, зарплаты. Чтобы в освободившееся жилье вселить беженцев(?)
А куда своих девать? Спросите?
А как свои на такие жилищные законы реагируют? Никто не думает, что это будет касаться лично его, все думают, что лишь богатые не платят.

Все народы хотят занять территорию Сибири. Даже форумчанин "Восток" предлагал делить замли России.
Но может быть есть и другие варианты решения данной задачи?
Мне не нравится идея с выселением людей и массовым высвобождением жилья от славян.
мне так же не нравится идея деления России на мелкие кусочки.
У Вас есть какая нибудь красивая идея на эту тему?
Вопрос вы задали тяжёлый. И ответ на него - тяжёлый.
Никуда не деться: государства рождаются, живут и умирают. Сказано, что новая Россия будет в Сибири. Думаете, просто так в Новосибирске есть академия наук?
Никуда не деться от миграции населения и перемешивания народов. Как в химическом реакторе идет сплав нужных элементов для новой расы. Возникнет новый народ на основе ДНК русских и китайцев . представляете как будет хорошо: космопространственное мышление, духовная глубина русских и трудолюбие, дисциплина, общность единой идеи китайцев! Вот тогда планета станет единой, вырастят города наподобие Астаны , космические корабли будут бороздить просторы солнечной системы...чудо а не жизнь!

Куда девать своих, спрашиваете Вы? - беречь надо своих, жалеть калик-переходных, то есть строить новые жилища на общие деньги (тех стран с которых будут принимать)

Россия когда-то была без Сибири...Россия может быть и Сибирью...
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 01:43   #6
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
строить новые жилища на общие деньги (тех стран с которых будут принимать)
Мне нравится идея построения новых городов, в штатах уже есть экспериментальные дома, где довольно интересно используются световоды для освещения внутри помещения.
Уже есть много новых идей построения жилья для людей без дровяного и газового отопления.
Синтез знаний, собранных японцами, китайцами, русскими, другими людьми разных национальностей позволит построить красивые новые города на полностью новых принципах.
Сместилась земная ось, значит, изменится и климат. и старая песня:"И в Сибири будут яблони цвести" станет реальностью, тогда и я туда приеду и посажу там виноград а возможно и персики
Но это наша с Вами точка зрения, а пока строят не новые города на деньги тех стран, откуда будут эвакуировать людей, а подвижные атомные электростанции, чтобы было возможно отапливать Европу
и безжалостно рушат внутреннюю экономику стран.
Зная, что придется принимать миллионы беженцев мало продумывается трудообеспеченность тех людей и обеспечение их жильем и питанием. Мы же можем получить лагерь беженцев в несколько миллионов человек. Палаточная вторая Москва. такое тоже возможно и все эти люди будут сидеть в палатках и не иметь ни работы ни еды ни жилья.
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Куда девать своих, спрашиваете Вы? - беречь надо своих, жалеть калик-переходных,
К величайшему сожалению о тех людях, которые сейчас живут там, куда будут стекаться беженцы из разных стран никто не хочет даже подумать бережно. Горько это все.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 12.03.2011 в 01:53.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 01:45   #7
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
А я бы махнулся жителями японии в обмен на всю донецкую область
Кстати, эту идею могут рассмотреть и на полном серьезе предложить японцам часть какой либо области Украины. У нас же после потопа выделяли выжившим землю и деньги для нового строительства - в селе выросла целая улица, где живут выжившие при потопе.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
калик-переходных
Горькая фраза
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 12.03.2011 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 06:52   #8
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
События на планете требуют
Понимаю Вас и поддерживаю. Но, видимо, увы, рано об этом еще говорить в масштабах планеты, раз даже на этом форуме понимания (в этом вопросе), судя по отзывам на Ваш пост, нет.

Последний раз редактировалось Юана, 12.03.2011 в 06:54.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 14:22   #9
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
раз даже на этом форуме понимания (в этом вопросе), судя по отзывам на Ваш пост, нет.
Когда Вам лично полгода помассируют мозги на темы "Отдайте Ваше жилье, мы тут своих поселим, а Вы сами на зимнее заснеженное поле убирайтесь", тогда все призывы на тему разделить Сибирь для тех, кто попадает под затопление как-то о-о-чень не на той ноте воспринимаются.
И почему обязательно Сибирь?
Почему тому же Казахстану не предложить часть своих земель тем же японцам?
Или только русскими руками удобно благотворить дистанционно подавляя людскую волю пространственным внушением и называя русских "каликами-переходными"?
Почему бы американцам не предложить часть своих земель?
Почему бы арабам не предложить часть своих?
Почему Вы все хотите благотворить другими?
??Почему Вы все хотите только Сибирь??
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 12.03.2011 в 14:26.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 14:42   #10
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Думаю, что никто и не настаивал на Сибири. Как-то откликнулись именно на Сибирь, может быть из-за Вашего предыдущего поста.

Пусть бы и Казахстан побеспокоился о своих же родственных народах.

Если вспомнить пророчества, то именно Россия (и Сибирь в том числе) будут не тронуты катастрофами, в отличие от других частей света планеты. Наверное, поэтому и разговор был о Сибири.

Говоря о "каликах-переходных" я имела ввиду совсем не русских, а переселенцев. О русских сказала - "не обижать своих."

Вот как раз в теме "понимание" у нас было упражнение на понимание. Чуть через свою призму смотрим и сказанное преломляется через свои личные переживания и делаются неправильные выводы и потом идут обиды... так и рождается карма непонимания, возмущения, негодования и др.

Дорогая Бабушка, видно что сердце у Вас болит за свою родину, за людей.

Сейчас время такое - у руководства те, кто должен пройти этот путь по карме. Всё получается скомкано и неправильно, потому что всё спрессовано, некогда по времени. И те, кто по карме подошел к руководству, духовно созревал и созревает медленнее, чем стремительность выявления событий на земном плане. Поэтому руководство большинства стран отстают от событий, и мы имеем ТО, что имеем.

Поэтому будут несправедливости, гибель невинных, попрание прав тех, кто честно трудился и заслужил лучшую долю. Нам надо это понять и принять. И на своих местах делать максимально возможное, чтобы облегчить участь обычного человека в текущем дне. Даже хотя бы настроением, если по карме мы не в руководстве стран. ( )

Наступает тяжелое время. И те, кто занимаются АЙ на ДЕЛЕ должны теперь отдать то, что взяли у Владык - душевно, духовно, морально поддерживать людей, сохраняя вокруг себя (и дальше) стабильные вибрации. А не усиливать своим недовольством, возмущением, непониманием, критикой и другими спорами между собой.

На ДЕЛЕ, а не просто красиво теоретизировать между собой. Так думаю.

Самая наша посильная и насущная задача - ПОНИМАНИЕ друг друга и поддержание положительного, доброжелательного настроя, создавая единый континиум Равновесия.

Последний раз редактировалось Yula, 12.03.2011 в 14:51.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 15:33   #11
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Если вспомнить пророчества, то именно Россия (и Сибирь в том числе) будут не тронуты катастрофами, в отличие от других частей света планеты. Наверное, поэтому и разговор был о Сибири.
Вообще-то в пророчествах не только о тех землях, которые уйдут, но и о тех, которые придут, т.е. поднимутся из под воды. А о Сибири - это идет пространственная мысль. И многие сознания реагируют на сильную пространственную мысль. В этом и сложность современного общения - половина от собеседника, половина из пространства рядом, в итоге нить беседы комкается, прерывается, смысл уплывает или меняется на противоположный( как при разговоре с применением аджна-пробоя - хочешь сказать одно, получаешь полное наоборот)
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Вот как раз в теме "понимание" у нас было упражнение на понимание
Ну и кто кого как понял, если , касаясь мыслью мозга, мне показывали на карте сколько территории России хотят подарить японцам от моего имени? Вы сколько хотите? Точнее - от Вашего имени сколько земли им хотят подарить? Я бы предпочла расселить этих людей по разным странам - 127 миллионов это много людей, многие из них имеют высокий уровень как духовного развития, так и накопленные в этой жизни знания.
Что имеем сейчас? второй Чернобыль, но на японских островах. В сорок пятом ядерная атака и в 2011 вторая. 66 лет спустя. Снова повышенная радиация. О чем речь? О том на каких частотах обитает Дух Святой.
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Поэтому руководство большинства стран отстают от событий, и мы имеем ТО, что имеем.
Я бы так говорить не стала. Когда Вы лично будете обладать теми качествами духа, которыми обладает руководитель любой страны (тем более крупной), то поймете , в чем заблуждаетесь сегодня.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 12.03.2011 в 15:42.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 15:38   #12
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Как-то откликнулись именно на Сибирь, может быть из-за Вашего предыдущего поста.
Да нет, не столько из-за поста, сколько из-за того, что пару лет назад русское правительство приглашало всех русских вернуться на "историческую родину", но для жизни предлагали Красноярский край. А год спустя, в том самом месте люди остались полностью без работы. Вот эта мысль и крутится постоянно - что толку туда ехать, если в тундре без работы и тем, кто там живет очень трудно прожить.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 15:40   #13
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
рано об этом еще говорить в масштабах планеты, раз даже на этом форуме понимания (в этом вопросе), судя по отзывам на Ваш пост, нет.
Видимо, кроме меня одной даже на этом форуме пока еще никто не откликнулся, а я одна это не целый форум, у форума в целом может быть совсем другое мнение, отличное от моего - личного.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 16:36   #14
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение

На ДЕЛЕ, а не просто красиво теоретизировать между собой. Так думаю.
На деле, это когда каждый говорит себе "Если не я, то кто?" и затем, без лишних указок другим при собственном полном бездействии, берет и помогает.
Не в смысле - я знаю как правильно, поэтому ты/он/она/они и т.д. должны так делать, а в смысле - я знаю, как правильно, поэтому беру и делаю.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 17:44   #15
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение

На ДЕЛЕ, а не просто красиво теоретизировать между собой. Так думаю.
На деле, это когда каждый говорит себе "Если не я, то кто?" и затем, без лишних указок другим при собственном полном бездействии, берет и помогает.
Не в смысле - я знаю как правильно, поэтому ты/он/она/они и т.д. должны так делать, а в смысле - я знаю, как правильно, поэтому беру и делаю.
Всё правильно. Так именно должен дйствовать АЙ: "а в смысле - я знаю, как правильно, поэтому беру и делаю."
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 12:31   #16
Хоббит
 
Рег-ция: 22.07.2009
Сообщения: 321
Благодарности: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Зная, что придется принимать миллионы беженцев мало продумывается трудообеспеченность тех людей и обеспечение их жильем и питанием. Мы же можем получить лагерь беженцев в несколько миллионов человек. Палаточная вторая Москва. такое тоже возможно и все эти люди будут сидеть в палатках и не иметь ни работы ни еды ни жилья.
Бабушка, при всем уважении к Вашему образу мысли, попробуйте хоть немного быть поближе к земле. Любой крупный город где основная масса живет в многоквартирных домах (имеется в виду Сибирь) - потенциально неустойчивая система. Серьезный катаклизм в зимний период при котором возникнет перебой электро- или теплоэнергии дней на 10 моментально сократит количество населения в разы... Если катаклизм в отдельном городе/районе то есть надежда на МЧС, армию и тд. Если катаклизм глобальный, скажем на всю Сибирь, то такой надежды нет.... Выживут только обилатели частного сектора, да и то, только там до куда не смогут дойти отчаявшиеся люди из замерзающих домов. Палаточный городок в нашем климате не переживет и года, даже если будет питание и инструменты, опыт ссыльных поселений это доказывает на 200%. Причем люди тогда были и физически выносливее и более мастеровитые топорами и лопатами пользоваться умели.
Это к тому веду, что при создании мыслеобразов нужно хоть немного реализма. А то вспоминается определение Гурджиева: "Большинство людских молитв сводится к фразе - Господи сделай так, чтобы дважды два было пять".

Прошу прощение, что совсем ушел от исходной темы ))

Последний раз редактировалось Хоббит, 14.03.2011 в 12:34.
Хоббит вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 14:18   #17
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
попробуйте хоть немного быть поближе к земле
Да уж куда ближе - уже не просьба, уже требование продумывать защиту людей при подобных катаклизмах в сибирском климате.
Куда земнее?
Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Палаточный городок в нашем климате не переживет и года
А разве я предлагала создать палаточный городок? Я просила НЕ СОЗДАВАТЬ палаточных городков, ПРОСИЛА ПРЕДУСМОТРЕТЬ то, что ПРИДЕТСЯ ПРИНИМАТЬ МИЛЛИОНЫ БЕЖЕНЦЕВ и куда их?
Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Это к тому веду, что при создании мыслеобразов нужно хоть немного реализма.
А при чтении постов других людей, хоть немного внимания к тому , ЧТО ИМЕННО ОНИ ХОТЯТ СКАЗАТЬ, а не тому насколько они послушны воле "йогов",
"освоивших пятый" центр.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 14.03.2011 в 14:21.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 14:23   #18
Хоббит
 
Рег-ция: 22.07.2009
Сообщения: 321
Благодарности: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
а не тому насколько они послушны воле "йогов", "освоивших пятый" центр.
Хоббит вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 14:34   #19
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
а не тому насколько они послушны воле "йогов", "освоивших пятый" центр.
Да есть тут любители побаловаться "своими" наработками.
Но вернемся к теме "Понимание" - оно в сердце.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 14:35   #20
Хоббит
 
Рег-ция: 22.07.2009
Сообщения: 321
Благодарности: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
а не тому насколько они послушны воле "йогов", "освоивших пятый" центр.
Цитата:
А разве я предлагала создать палаточный городок? Я просила НЕ СОЗДАВАТЬ палаточных городков, ПРОСИЛА ПРЕДУСМОТРЕТЬ то, что ПРИДЕТСЯ ПРИНИМАТЬ МИЛЛИОНЫ БЕЖЕНЦЕВ и куда их?
Как предусмотреть решение задачи которая не стоит, не факт что встанет, и если встанет то неясно в каком виде и объеме.... Да и на решение этой задачи в такой "неявной" постановке нет никаких ресурсов.
Можно еще, например, помечтать о переселении японцев в города на луне, только вот толку от таких мыслеобразов будет не много
Хоббит вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги