Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2006, 17:27   #1
Ирина Н.
 
Рег-ция: 09.01.2006
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Снова о прививках

Подскажите, пожалуйста! В 2 месяца сыну сделали прививку АКДС, вместе с прививкой против гепатита В, под названием Тританрикс. Сутки ребенок капризничал, была небольшая температура, припухлость и болезненность в месте укола. А при засыпании он постоянно вздрагивал и просыпался, по много раз подряд (чего раньше не было!). Через день все вроде бы нормализовалось, а вот на 7 день началось что-то ужасное. Ребенок начал дергаться. Резко выпрямлял ручки и ножки и при этом сильно плакал. Такое могло быть и через день и каждый день, и по несколько раз в день. Не знаю, как лучше описать. Такие разовые вздрагивания телом. Один раз или несколько раз с промежутком в несколько секунд. Это продолжалось целый месяц, я даже сначала спутала это с коликами. А в три месяца, когда пришли на прием к врачу, он перестал вставать на ножки, раньше вставал на полную стопу и вообще все рефлексы давал идеально. Сделали УЗИ, заключение такое: перенесенная гипоксия умеренная. При рождении УЗИ было в норме, ни мне при беременности, ни ребенку при рождении гипоксию не ставили. Невропатолог назначила лечение: фенобарбитал на неделю, микстура Цитраля на 15 дней и актовегин на 3 недели. На актовегин началась аллергия, и его заменили кавентоном. Сейчас нам уже 4 месяца, заканчиваем лечение. Вздрагивания прошли только неделю назад. Ребенок развивается хорошо. 17 нужно идти на прием, тогда врач скажет, что дальше, но, по-моему, она настроена делать следующую прививку. Сделать АДСМ или не делать АКДС вообще?. Ведь реакция довольно серьезная. !!! Может сделать отдельно от гепатита В? Если делать, то какую вакцину лучше использовать? Или может отложить до 6 или 8 месяцев? Посоветуйте, пожалуйста. Я столько прочла негатива про прививки. Не могу принять решение!
Ирина Н. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги