Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2003, 10:46   #21
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: для отшельника:

Цитата:
Сообщение от Отшельник

Одной рукой созидаешь, другой разрушаешь. При проявлении разрушительного аспекта - лучше отойти на время, переобразиться и с новым качеством вернуться, если иначе - то лучше идти стороной. Человек может быть опасным (или вредным), для общающихся с ним людей, как и наоборот. Меньше сил - меньше вреда, больше сил - больший вред может причинить человек. Малейшая неразвитость, халатность, слабость и подобное может послужить спусковым крючком. Совершается зло. Тебя отбрасывает назад и ты вновь продвигаешься к известным тебе рубежам, но уже по другому. Взлетел немного ввысь - продвинул рубеж, увидел новые перспективы. И так до тех пор, пока халатность станет невозможной, слабости не превратятся в силы, а неразвитости не расцветут прекрасными цветками новых возможностей. Это конечно неполно, а лишь один из аспектов. Вот у меня и возник вопрос полезности присутствия на форуме. У человека множество лиц/аспектов, достоинств/недостатков. И какое из них, в какой ситуации может невзначай проявиться? Я пока, к сожалению, ещё не научился подходить к добротному делу с чистыми руками.

Одиночество обладает многими плюсами и оно бывает разным.

Здесь хорошее место, и люди собрались хорошие, коллектив прошёл немалый путь. Удачи всем!

Людям, нечего делить! Каждый, стяжает свой опыт.
Отшельник, хоть я здесь тоже гость,я рада вас приветствовать. Все правильно вы говорите. Но вот опробовать свои качества можно лишь в общении. А кто знает, может для кого-то и вы нужны лакмусовой бумажкой. Одиночество одиночеству рознь. Иногда это сила, иногда слабость, иногда эгоизм. Зла нет, есть лишь невежество. То, что вы это осознаете-это уже много значит, это означает, что это вы в себе высвечиваете, направляете на это Свет. Свет вашего сознания. Удачи и вам.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Методология Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Особенности работы в IE5 Vitaly Технические вопросы 3 21.03.2007 20:27
Особенности цитирования Dar Технические вопросы 4 16.03.2007 20:09
А почемубы в раздел Тексты Учения не добавить Тексты Учения? Инкогнито Свободный разговор 7 28.11.2006 14:17
Особенности изложения АЙ Владимир Чернявский Методология Агни Йоги 17 14.07.2004 13:13
Тексты Калачакры Павел Книги, статьи, публикации 9 31.08.2003 04:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги