Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 20:54   #12
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
знаете, на этом форуме (из личного опыта говорю) постоянно удаляют сообщения (и мои) по простой формулировке флуд, которым можно назвать все, что не нравится. Согласен, это непорядочно... всех равнять под одно...
Я об этом и говорю. И не я один - об этом говорили многие, только теперь их на форуме нет. Впрочем, коснулся этого только мимоходом, чисто для новичков, чтобы были в курсе. Нет смысла зря сотрясать интернетный воздух.
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Конечно, я понимаю, что многие люди считают не-русских и не-христиан людьми второго сорта, но странно поддерживание такой версии видеть в текстах форума, предназначенного для общения последователей Живой Этики, среди которых вполне могут оказаться представители любой нации и религии.
Дело даже не в национальности или религии, а в политике. Если вы настроены антиамерикански или антизападнически - вэлкам, вас здесь сразу облобызают и признают своей, потому что именно это есть главная идейная платформа здешнего форума. С другими взглядами вы обязательно рано или поздно будете наказаны (админ или модеры найдут причину) и забанены.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 04.08.2012 в 20:59.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лицемерие на форуме sova Работа форума 154 15.09.2008 17:18
Р.Д. на нашем форуме Д.И.В. Рериховское движение 3 22.03.2006 15:11
Вожди на форуме Виктория Зоркина Качества 5 14.08.2005 21:19
Мат на Форуме Elentirmo Работа форума 18 06.01.2005 10:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги