Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 12:34   #8541
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Разрешите сказать немного слов о выборах. Было время когда я думал, что нет смысла куда-то ходить и голосовать. Мы привыкли, что кандидат один и он пройдет в любом случае. Потом это положение изменилось. Мы обрадовались, что теперь наступила настоящая демократия. Но очень скоро мы увидели, что кандидатов определяет не народ, а какие-то неведомые силы, а нас по факту ставят перед выбором уже выбранных.
Потом наступил момент когда я перестал вообще ходить на какие-то выборы. Я чувствовал злость, обиду, сарказм и недоверие, глядя на пьяного Ельцина.
Потом пришел Путин. Далеко не сразу он завоевал мое сердце. Долгое время я считал его мягкотелым и нерешительным. Перелом произошел в 2008 году когда я прочитал книгу "Проект Россия" Сначала была первая книга, потом вторая , третья. Четвертая кажется была, но я её не читал.
Потом был последний кризис у меня когда я увидел рокировку Медведев-Путин. Но на тот момент я уже был знаком с технологией выборов и принял эти "выборы" спокойно, хотя и с иронией и может быть даже с обидой за такую грубую и топорную работу. Можно было бы устроить спектакль покрасивее и убедительней.
Что я имею на сегодня. Мне хорошо, я прожил уже немало лет и могу рассуждать спокойно и без эмоций. Наверно положено мне по возрасту.
Могу сказать теперь, что если руководитель страны проводит достойную политику и сохраняет связь с людьми, то надо обязательно идти и голосовать, чтобы не пролез какой-нибудь популист.
А если руководитель страны болван, то не стоит тратить свое время и куда-то ходить. Такой руководитель-болван сам в скором времени свалится с трона, так как власть зиждется на доверии народа. Есть доверие - есть власть. Нет доверия- власть быстро заканчивается. Я так думаю.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 12:36   #8542
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Перепост.


Цитата:
Догадываться хорошо, а знать лучше. Судя по всему, о том, что никакой Астаны не будет, Нурсултан Абишевич знал еще месяц назад, вернувшись из Майданека. Мы спорили, предполагали, а он знал наверняка. Что, впрочем, не удивительно.

Жаль, что этот ролик попался мне только сейчас. Просмотри я его тогда, предсказание войны было бы не догадкой, а точным расчетом. И знаете, думается, не будет ошибкой предположить, что это его выступление было прологом к вчерашним заявлениям Государя.

Люди просто ждали...
Видео, о котором идет речь. Время 3:28
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 12:41   #8543
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Перепост.

Цитата:


Мобилизованные ребята лежат в танке. Танк стоит на заводе, который его изготовил.
Отношение к погибшим - индикатор состояния общества.
Этот простой факт должен был бы взорвать общество, остановить завод им. Малышева.
Но там лежат простые парни. До них нет никому дела. Их родители не знают о
случившемся. Их друзья шлют СМСки. Их девушки и жёны ждут. Дети засыпают с обещанием, что папа приедет завтра.
Украины, действительно, больше нет.
Я хочу, чтобы это был фэйк. В моей системе координат нет места для людей, в городе у которых стоит этот танк. Работает этот завод.
Очень хочу, чтобы это был фейк. В общем-то, даже если это фейк, все равно, Украины больше нет. Но если это не фейк, ее нет злокачественно, а то, что есть, по всем законам Божеским и человеческим подлежит уничтожению...
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 12:55   #8544
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
"Удивляет".. мягко сказано. С моей точки зрения из-за этого барьера с красными флажками, через которое не может перепрыгнуть сознание и идёт война на Украине.
Судя по удивлению ответ имеется, так может быть лучше просто его изложить? Вам же не сильно по вкусу мои вопросы и разговоры как сказал Адонис "не о том" вот и давай сразу к делу
Излагалось и не раз. Цитаты не помогают, схемы не помогают, видимо пора переходить на рисунки.. хотя и это сомнительный вариант.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 13:08   #8545
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Излагалось и не раз. Цитаты не помогают, схемы не помогают, видимо пора переходить на рисунки.. хотя и это сомнительный вариант.
Картинки тоже не помогут. Это, Дар, тактика такая: максимально долго "забалтывать" ответы на любые прямые вопросы, а когда забалтывание перестает работать - становиться в третью позицию (по Кисе Воробьянинову) и говорить об оскорбленных чувствах, грубом непонимании, жестокости вопрошающего и т.п.
А так как этим приемом пользуются здесь несколько человек - то не приходится списывать это на индивидуальные особенности сознания разве только на "коллективное бессознательное"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 13:13   #8546
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вы мне лучше скажите, как Вы оцениваете президенство Порошенко, положительно или отрицательно для Украины?
За Крайнего взялись? А землю есть надо будет? Или лучше кровью расписаться?
По моим наблюдениям, максимальное непонимание, раздражение, ступор... начинается именно тогда когда достаточно просто ответить "да", "нет", "незнаю".. Человек готов исписать горы текста с осуждением, лишь бы не отвечать да или нет. Почему так? Почему простые вопросы вызывают наибольшее раздражение и сопротивление?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 13:22   #8547
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Может и не по теме, но..

Зов, 424 Теперь встречаете в жизни четыре рода
людей:
Одни бьются под Нашим Щитом;
Другие бьются без защиты, но уже кончают
течение кармы;
Третьи бредут ослеплённые тёмной завесой
судьбы,
И четвёртые — враги Света.

Первые поймут ваш призыв,
Вторые затрепещут ожиданием,
Третьи отвратят голову тупо,
И четвёртые встретят стрелою вашу стрелу.

Итак, не повторяйте Учение.
Каждое слово упадёт на должную почву,
и суждённое будет принято.
Также не отвергайте и не отрицайте.
Всякое суждение есть уже проявленное действие.
Что из отрицания пожара, если огонь
уже пылает?
Но покройте огонь, и сила его исчезнет.
Так же и в отрицании суждений не достигнете,
Но покройте отрицательное суждение Нашим
Учением,
И весь город врага покроется куполом Нашего
Братства, ибо купол этот вместит всё!

Даю вам кров, даю вам силу, даю вам путь
прекрасный.
Я сказал.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 27.01.2015 в 13:23.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 13:23   #8548
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

мда... видио с Гиви смотреть отвратно.... если так ведут себя воины Света, то что ожидать от воинов Тьмы
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 13:24   #8549
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Если политик говорит да, то это да.
Если политик говорит может быть, то это нет
Если политик говорит нет, то это не политик

Если военный говорит да, то это да
Если военный говорит нет, то это нет
Если военный говорит может быть, то это не военный

Если женщина говорит нет, то это нет
Если женщина говорит может быть, то это да
Если женщина говорит да, то это не женщина."

Если собеседник уходит от прямого ответа, юлит, изворачивается и пишет какую-то муть не по теме, то я лично перестаю уважать его. И на этом разговор прекращается без объявления.

Последний раз редактировалось Дамин, 27.01.2015 в 13:25.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 13:33   #8550
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Время 2:53

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 13:35   #8551
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
на этом разговор прекращается без объявления.
"после Ганди и поговорить не с кем.."
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 13:38   #8552
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вы мне лучше скажите, как Вы оцениваете президенство Порошенко, положительно или отрицательно для Украины?
По моим наблюдениям, максимальное непонимание, раздражение, ступор... начинается именно тогда когда достаточно просто ответить "да", "нет", "незнаю"..
Дар, пожалуйста, ответь предельно честно - вопрос Музикума Крайнему имеет отношение к той простой категории, на которую можно ответить "да-нет-не знаю"? Лично я в таких простых оценках на такой вопрос затруднилась бы ответить.

Последний раз редактировалось Djay, 27.01.2015 в 13:41.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 13:40   #8553
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вы мне лучше скажите, как Вы оцениваете президенство Порошенко, положительно или отрицательно для Украины?
По моим наблюдениям, максимальное непонимание, раздражение, ступор... начинается именно тогда когда достаточно просто ответить "да", "нет", "незнаю"..
Дар, пожалуйста, ответь предельно честно - вопрос Музикума Крайнему имеет отношение к той простой категории, на которую можно ответить "да-нет-не знаю"?
Да
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 13:43   #8554
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
"Если политик говорит да, то это да.
Если политик говорит может быть, то это нет
Если политик говорит нет, то это не политик

Если военный говорит да, то это да
Если военный говорит нет, то это нет
Если военный говорит может быть, то это не военный

Если женщина говорит нет, то это нет
Если женщина говорит может быть, то это да
Если женщина говорит да, то это не женщина."

Если собеседник уходит от прямого ответа, юлит, изворачивается и пишет какую-то муть не по теме, то я лично перестаю уважать его. И на этом разговор прекращается без объявления.
Дамин, последняя фразу не совсем логична. Собеседник может быть: политиком, военным или... женщиной.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 13:53   #8555
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Последний абзац выражает мое отношение к мутным собеседникам. Если я плохо разбираюсь в вопросе, то я даже не лезу в разговор. Но если я в теме и пытаюсь выяснить позицию собеседника, а вместо этого получаю какие-то отмазки и встречные вопросы и полный туман, то разговор прекращается. О чем можно говорить с темной лошадкой?
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 15:41   #8557
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

МВФ даст Украине денег только при прекращении военных действий

В организации надеялись, что конфликт на юго-востоке завершится осенью 2014 года
Во вторник, 27 января, директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард сообщила, что организация поддержит Украину, но только при условии стабилизации обстановки в этой стране.
- Ни один партнер МВФ не может участвовать в программе поддержки, если под вопросом оказывается 20% ВВП Украины. Связь между экономической и военной ситуацией совершенно очевидна, - сказала она в интервью газете Le Monde.
Политик также подчеркнула, что весной прошлого года при расчетах возможной помощи Киеву эксперты МВФ исходили из того, что конфликт на юго-востоке завершится не позднее осени.
Ну, а пока позицию властей при нынешнем раскладе можно описать одной фразой: все что угодно за кредит МВФ. Кабмин готов принимать любые решения, которые еще неделю назад казались самоубийственными.
Кредиты МВФ — составная часть общего пакета международной помощи Киеву. В обмен же Украина должна принять жесткие меры экономии: довести тарифы на газ и тепло до рыночного уровня и девальвировать гривну.
http://www.kp.ru/online/news/1957819
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 15:47   #8558
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Манифест общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова

В 2014 году весь свет узнал слово «Новороссия». Узнал потому, что Русскому Миру, центром притяжения которого является Россия, вновь была объявлена полномасштабная война.

Цели геополитических противников России известны и неизменны на протяжении столетий. Их даже не скрывают. Это дезинтеграция властных структур Российского государства путем организации очередной революции и расчленение страны на подконтрольные, управляемые из-за рубежа территории.
Передним краем в этом конфликте стала сражающаяся с укронацизмом Новороссия – историческая область Государства Российского, населенная русскими людьми, оказавшаяся вне пределов своего Отечества в 1991 году, в результате предательства советских политических элит. Нынешняя трагическая ситуация на Украине и в Новороссии является прямым результатом тех событий – пресловутых «Беловежских соглашений».

Внешний враг развязал войну в Новороссии потому, что смертельно боится возрождения России как суверенной державы, боится возрождения Православной веры, боится национально ориентированной российской политики. Противник любыми способами стремится задавить ростки самосознания русского народа в истекающей кровью Новороссии.
Задачей Движения является всемерная, действенная помощь нашим братьям в Новороссии. Мы обязаны и будем помогать ополченцам, их семьям, заботиться о раненных…
В рамках Движения мы организуем акции в поддержку сражающейся Новороссии в различных регионах России и за ее пределами. Ведь для достижения победы необходимо не только мужество бойцов, но и жертвенная помощь тыла – денежные средства, продовольствие, медикаменты, топливо и многое другое.
Помощь Новороссии должна стать воистину всенародным делом: только так мы сможем сплотить русский народ для защиты от грозящей опасности.
Не являясь сторонниками «теорий заговора», мы, однако, не можем не видеть, что кроме внешнеполитического врага – НАТО во главе с США, у России есть и враг внутренний. И он не менее опасен!

В какие бы одежды он ни рядился: псевдо либерализма, ультрареволюционного необольшевизма, национал-социализма или исламистской «борьбы с неверными» – цель внутреннего врага ясна. Он стремится вызвать смуту в самой России, сокрушить единство ее народа, повернуть политический процесс в стране по киевскому сценарию. Результаты же работы «майданщиков» и их заокеанских хозяев на территории бывшей Украины видны невооруженным глазом.
Устремления внутреннего врага полностью совпадают с задачами врага внешнего. И это неудивительно, ведь именно США выступают в роли главного организатора новой смуты внутри России.
Однажды катастрофический сценарий на нашей земле уже был реализован – в феврале 1917 года, когда пала Российская Империя. По схожему образцу произведено разрушение СССР в 1991 году. Нового повторения мы не допустим!

Мы заявляем, что готовы честно и открыто поддерживать верховную власть страны в деле защиты Русского Мира, укрепления внешней и внутренней безопасности нашего единого Отечества, оставляя при этом за собой право на конструктивную критику всех ветвей государственной власти в случае ошибочных или спорных действий с их стороны.

Духовной основой идеологии движения «Новороссия» Игоря Стрелкова является Вера наших отцов, вера в Единого Господа. Приветствуя исторически сложившийся в России союз с представителями всех традиционных религиозных конфессий, большинство из нас является верными чадами Русской Православной Церкви. Мы – за Ее единство и против дискредитации Ее служителей, против новых гонений на русское Православие, которые уже происходят на Украине.
Мы выступаем за братский союз триединого Русского народа, боремся за сохранение Русского Мира, за возрождение Великой, Единой России.

Мы отвергаем любую идеологическую «партийность», уже не раз губившую нашу Державу.
Наша идеология ВНЕПАРТИЙНА и направлена к общей солидарной, созидательной работе на благо России!
Наше дело правое! С нами Бог!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 16:43   #8559
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Нарышкин: Внешняя политика США - абсолютное зло для ЕвропыСпикер Госдумы РФ добавил, что пока Европа не освободится от диктатуры Вашингтона, безопасность нашего континента будет находиться в зоне риска.
http://lifenews.ru/news/148992
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 18:09   #8560
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 796 раз(а) в 521 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
"Удивляет".. мягко сказано. С моей точки зрения из-за этого барьера с красными флажками, через которое не может перепрыгнуть сознание и идёт война на Украине.
Судя по удивлению ответ имеется, так может быть лучше просто его изложить? Вам же не сильно по вкусу мои вопросы и разговоры как сказал Адонис "не о том" вот и давай сразу к делу
Излагалось и не раз. Цитаты не помогают, схемы не помогают, видимо пора переходить на рисунки.. хотя и это сомнительный вариант.
Схемы объясняют, но ничего не решают, т.к. требуют времени на их воплощение. Показать путь которым надо пройти "не только лишь всем", для осуждения украинцев... это нечто.
Ваша же мысль о том что украинская нация считает себя исключительной и отсюда все беды, вообще несерьезна. Потом, конечно, после подзатыльников от Селена, вы поспешили уточнить, что говорили о любителях Бандеры, но и это принять за достойное объяснение невозможно, потому как свои странные выводы вы по прежнему растягиваете на весь украинский народ. Адонис, приводя пример со взятием заложников, был поскромнее вас, даже при всей своей грубости.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги