Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

30 января 2017

Запись от Дамин размещена 30.01.2017 в 11:25
30 января 2017 года. День заметно прибавился. Солнышко на улице и легкий морозец. Напарник мой уволился и пришел другой человек. Молодой, неглупый, осторожный и договороспособный. А это очень важно для напарника. Прошел первый месяц моей работы. Я познакомился со всеми людьми в нашей смене. Люди разные. Чувствую себя уверенно и спокойно. Работать можно. Доволен.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Дамин вне форума
Старый

12 января 2017

Запись от Дамин размещена 12.01.2017 в 11:11
Обновил(-а) Дамин 12.01.2017 в 11:13
Вот и Новый год наступил. И день идет на прибыль. И настроение улучшается.
С момента когда мы с женой срочно сбежали с фазенды дабы не получился грандиозный skandal прошло более полгода. И сейчас по прошествии времени я понимаю, что поступил правильно.
Под занавес уходящего 2016-го года мне удалось устроиться в ржд-охрану. Считаю. что это немалая удача. Работа трудная. Приходится многие часы стоять на ногах на платформе на зимнем холоде. Но зарплата "белая" и оформление...
Старый

9 июля 2016

Запись от Дамин размещена 09.07.2016 в 22:13
События семейные заставили срочно вернуться в Москву. Прошедшие месяцы показали,что я на правильном пути. Природное земледелие - единственно правильный метод работы на земле. Картошечка получилась славная. Огурцы на кукурузе, помидоры по целине, гречиха и подсолнух. Много было радостных и чудесных наблюдений. Утро начиналось с разговора с растюхами. Жизнь только начинается!
Старый

Сижу на чемоданах

Запись от Дамин размещена 29.02.2016 в 18:08
Всё. Завтра в путь. Билет в руках. Вещи собраны и упакованы. Пока инета в деревне нет. Явно не будет хватать общения с форумом. Начинается новый период в жизни. Много задумано. Получится ли? Буду стараться реализовать планы.
Комментарии 1 Дамин вне форума
Старый

24 февраля

Запись от Дамин размещена 24.02.2016 в 10:29
Потихоньку проходят дни. Купил билет на 1 марта. Скоро уеду и займусь делами на фазенде. Купил полезные книги по обрезке деревьев и винограда. Пока инета в деревне нет и когда будет неясно. Вчера поехал и почистил кровлю в казенном переулке. Будет зарплата за февраль и это радует. Совсем мало снега в этом году и работы почти нет. Что творится с погодой? Остаток дней буду плотно изучать обрезку винограда, так как по приезду эта работа будет первой.

Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.

Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Новости Рериховского Движения Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги