Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2007, 16:24   #561
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Просто, хотелось бы увидеть воочию реализацию той системе, которая дана в АЙ, да не только увидеть...

Но в Вас чувствуется позитивный опыт (что само по себе уже вещь редкая) и хочется узнать болше про это, а не дискутировать про вещи которие уже давно стали риторичными....
Думаю что увидеть можно, но это будет как заглянуть на последнюю страницу задачника. Ответ знаешь но опыта решения нет.
Кстати как восточный человек я думаю что первая и видимая реализация АЙ - не во вне(именно это - мой твёрдый опыт). Она должна начаться изнутри. То есть система человек должна начать коррелировать с системой Учитель-учение. Найдётся ученик - найдётся ему и учитель. Если упростить - система Учения всегда готова. Не готовы мы. Насчёт позитивного опыта я бы не сказал. Много было и ошибок и разочарований и неудач. Позитивность в том сломаюсь я или нет. Только это определяет результирующую.Так что если интересны мои наблюдения спрашивайте - что могу расскажу.
Риторичные мысли? Нет не согласен. Именно тем нравится учение, что мысли в нём глубокие. Сколько не ныряй всех жемчужин не достанешь. Для такого обьёмного, трансцендентного познания нужны соответствующие сознания. а также реальные передвижки в своей конкретной жизни.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2007, 16:44   #562
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Код:
 
Цитата:
Сообщение от fark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Иначе нас постоянно будут грабить, а мы постоянно должны прощать грабителям. Это фарисейство, которое ничего общего не имеет с Христом. Прощать надо личные обиды. А обиды за Бога и Отечество не прощаются, пока, тот кто вершил эти обиды не раскается.
Ну здесь уже надо опять же быть христианином - Помните "мне отмщение аз воздам" А вы опять нарушаете, отсюда злоба. Злоба она всегда из как бы правильной позиции. Якобы за праду, якобы праведная месть...А затем за этим демоном злобы вереницей все остальные. Причина здесь а не там.
Ну, ну. Знакомые нотки. Мы будем вас гнобить, убивать, разорять, опускать до нищеты, торговать вашими ресурсами, а вы простите нас. Вы же христиане! Вы должны возлюбить и ближнего своего и дальнего. Вас ударили в правую щеку, подставтье левую. Мне иногда начинает казаться (пробовал креститься, не помогает), что иудо-христиане впервую очередь и пытались вдолбить в сознание россииян именно эту «заповедь» и именно в таком толковании, чтобы легче было вить из них веревки и чтобы легче было уничтожить саму Россию, в чем, приходится признать, они неплохо преуспевают, практически полностью захватив политическую, экономическую, финансовую власть и средства массовой информации (пропаганды).
Просто в Бога не верите. Верите в оружие, злость, хитрость, политику. Вас заразили этим. И в этом Ваша слабость. И на этом будут играть ваши враги ибо в случае новых испытаний Бог не будет на вашей стороне. Потому как он всегда на стороне тех, у кого на знамени не дракон силы а ангел, пусть даже и с мечом...
Думаете пустые слова? Рассмотрим факты. Видители Бог есть и в мелочах, но реально Бога можно увидеть в Крупных Событиях.
А именно: Кто проиграл Вторую мировую? Те кто вооружился идеей превосходства одних наций над другими, Кто выиграл? Те у кого идея была пусть не совершенна но более позитивна. Какая страна сейчас самая мощная экономически? Та, которая без политических, эксцессов приняла и Горького и Рерихов. Та где получая паспорт гражданина - будь то чукча, или китаец или еврей вместо графы национальность стоит просто - американец. За один только этот факт я люблю эту страну и надеюсь когда-нибудь кончится её политическое хамство, ибо за это и она также будет наказана. Мне отмщение аз воздам. Просто надо быть честным и ЧЕСТНО рассмотреть все крупные факты. Но судя по Вашим интонациям - это не возможно. Экстремизм в мышлении убивает правду. Вот и нет анализа. Вот и нет мощной плеяды политиков, аналитиков, финансистов, которые бы объединившись подняли бы Россию. И это как-раз то что убивает Россию, Подрывает её силу и духовную мощь и разрушает взаимосвязи и обрекает на ненависть соседей. Господи храни её от невежества.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2007, 16:48   #563
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Думаю что увидеть можно, но это будет как заглянуть на последнюю страницу задачника. Ответ знаешь но опыта решения нет.
Кстати как восточный человек я думаю что первая и видимая реализация АЙ - не во вне(именно это - мой твёрдый опыт). Она должна начаться изнутри.
А вот и ответ Да, "Царство Божие в нас есмь"
А Вы Восточный человек? Ой щасливец!

Цитата:
Риторичные мысли? Нет не согласен. Именно тем нравится учение, что мысли в нём глубокие. Сколько не ныряй всех жемчужин не достанешь. Для такого обьёмного, трансцендентного познания нужны соответствующие сознания. а также реальные передвижки в своей конкретной жизни.
С риторикой я скорее имел в выду про Ленина и насыльственную общину.

Разве не сказанно даже в АЙ - "конечно, следует избежать всякое насилие"

То есть, нет пользы от всего вообще вообразимого блага если оно навязывается насильственно. Не важно, сунете ли вы икру в рот сытному, навяжите свою любовь тому которому она ненужна, или всё что угодно, потому что сперва должно идти запрос а потом уже предложение.

А мотив, по которому комунисты навязывали колхоз небыло из любви и даже не из за доброжелательства, а потому что очень нуждались в том что было собственностью других и по сути это называется - грабежём. На государственном уровне. Ну, а по форме называете как удобней...
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2007, 17:10   #564
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
А мотив, по которому комунисты навязывали колхоз небыло из любви и даже не из за доброжелательства, а потому что очень нуждались в том что было собственностью других и по сути это называется - грабежём. На государственном уровне. Ну, а по форме называете как удобней...
У нас на Востоке принято слушать не только внешнее выражение в словах а и главное строй мысли, и суть сказанного и интонацию и мотивацию. Ну, понимаете?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2007, 19:07   #565
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
У нас на Востоке принято слушать не только внешнее выражение в словах а и главное строй мысли, и суть сказанного и интонацию и мотивацию. Ну, понимаете?
Ну, понятно.

Но трудно уловить интонацию по сети (хотя окраска в построении слов может быть уловима) но то что неуловимо, так это ошибки где сказавший не так сказал а слушивающий не так понял.

И в этом случае ошибка моя, потому что обращаясь к Вам в то же время я обращался к другим участникам форума (читаете - к andrush_254) и та тоналность не была обращена к Вам не прямо, не косвенно (Вы ведь не сторонник комунистов, как я понял).

Но то что Вы из Востока очень интерестно. Извеняюсь за любопитство, из какой страны?

И так же извеняюсь за недоразумение.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2007, 19:34   #566
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Ну, чтовы какое недоразумение.
Сторонником коммунистов и коммунизма я ЯВЛЯЮСЬ. И абсолютно с вами согласен, что насилие и насильные методы ни к чему не ведут(хорошему) Так что я сторонник в принципе. Считаю, что коммунизм - это будущее. Просто мы ещё не готовы к нему. Могу подсказать путь размышлений - если конечно вы аналитичный человек, то ПРОСЧИТАЙТЕ какой вариант управления планетой, социумом, экономикой самый оптимальный. Дело не пяти минут конечно же, но вопрос вот какой как назовёте строй, который у вас в разуме появится? Потом и поговорим. Однажды мне самому было некогда и я заказал у плотника короб для дома. То что он сотворил, называлось "испорченные доски" Как вы думаете буду ли я после этого обвинять всех плотников и плотницкое дело?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2007, 20:17   #567
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от fark Посмотреть сообщение
[Мне иногда начинает казаться (пробовал креститься, не помогает), что иудо-христиане впервую очередь и пытались вдолбить в сознание россииян именно эту «заповедь» и именно в таком толковании, чтобы легче было вить из них веревки и чтобы легче было уничтожить саму Россию, в чем, приходится признать, они неплохо преуспевают, практически полностью захватив политическую, экономическую, финансовую власть и средства массовой информации (пропаганды).
Согласен. Именно потому и стою на позициях не иудо-христианства, а ведо-христианства. где уже не получится спекулировать не всепрощении и безродном космополтитзме.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2007, 20:24   #568
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

[quote=Восток;183484 Видители Бог есть и в мелочах, но реально Бога можно увидеть в Крупных Событиях.
[/quote]


Не надо лукавить, Восток, Вы не в своём офисе. Бог во всём, включая и мелочи. А вот дьявол, как правило, в деталях, которые в итоге и искажают крупные события.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2007, 20:32   #569
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
[ Какая страна сейчас самая мощная экономически? Та, которая без политических, эксцессов приняла и Горького и Рерихов. Та где получая паспорт гражданина - будь то чукча, или китаец или еврей вместо графы национальность стоит просто - американец. За один только этот факт я люблю эту страну и надеюсь когда-нибудь кончится её политическое хамство, ибо за это и она также будет наказана.
Да, понесло Вас по родным просторам. Знакомые песни. Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит.

Последний раз редактировалось andrush_254, 17.11.2007 в 20:35.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2007, 20:50   #570
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну, чтовы какое недоразумение.
Сторонником коммунистов и коммунизма я ЯВЛЯЮСЬ. И абсолютно с вами согласен, что насилие и насильные методы ни к чему не ведут(хорошему) Так что я сторонник в принципе. Считаю, что коммунизм - это будущее. Просто мы ещё не готовы к нему. Могу подсказать путь размышлений - если конечно вы аналитичный человек, то ПРОСЧИТАЙТЕ какой вариант управления планетой, социумом, экономикой самый оптимальный. Дело не пяти минут конечно же, но вопрос вот какой как назовёте строй, который у вас в разуме появится? Потом и поговорим. Однажды мне самому было некогда и я заказал у плотника короб для дома. То что он сотворил, называлось "испорченные доски" Как вы думаете буду ли я после этого обвинять всех плотников и плотницкое дело?
Конечно плотника, коим и являлся Маркс.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2007, 23:02   #571
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
[И в этом случае ошибка моя, потому что обращаясь к Вам в то же время я обращался к другим участникам форума (читаете - к andrush_254) и та тоналность не была обращена к Вам не прямо, не косвенно (Вы ведь не сторонник комунистов, как я понял).
.
Если тональность обращена ко мне, то удивляюсь, от чего Вы не поймёте, что не я , а Восток является коммунистом, последователем Маркса.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2007, 23:36   #572
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
[И в этом случае ошибка моя, потому что обращаясь к Вам в то же время я обращался к другим участникам форума (читаете - к andrush_254) и та тоналность не была обращена к Вам не прямо, не косвенно (Вы ведь не сторонник комунистов, как я понял).
.
Если тональность обращена ко мне, то удивляюсь, от чего Вы не поймёте, что не я , а Восток является коммунистом, последователем Маркса.
Польщён, а как же барин?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2007, 23:49   #573
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
[И в этом случае ошибка моя, потому что обращаясь к Вам в то же время я обращался к другим участникам форума (читаете - к andrush_254) и та тоналность не была обращена к Вам не прямо, не косвенно (Вы ведь не сторонник комунистов, как я понял).
.
Если тональность обращена ко мне, то удивляюсь, от чего Вы не поймёте, что не я , а Восток является коммунистом, последователем Маркса.
Польщён, а как же барин?
Ваш опыт показывает, что можно быть и барином, и коммунистом в одном лице.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.11.2007, 00:07   #574
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

[quote=andrush_254;183539]
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ваш опыт показывает, что можно быть и барином, и коммунистом в одном лице.
Учусь у китайцев, и вообще думаю нужно от всего и у всего учиться(3раза как говорил великий Ленин)
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.11.2007, 00:18   #575
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Эээ ребята, на какой стороне дерёмся?

Андрюшь нелюбит комунистов но за Ленина; Восток нелюбит Ленина (я правилно понял расказ про плотника?) но за комунистов!

Как то странно всё это получается...

Цитата:
Однажды мне самому было некогда и я заказал у плотника короб для дома. То что он сотворил, называлось "испорченные доски" Как вы думаете буду ли я после этого обвинять всех плотников и плотницкое дело?
Нет, но я не стану оправдать его только потому что он, видите ли, назвал себя плотником. И двойная вина его в том что он своей "акуратностю" бросил тень на всех плотников, которых Вы повстречаете в пути, и будете на них смотреть с подозрением, не так ли?

Ну, а Ленин собирался построить стул с топором а Сталин подспешил освободить людей от сети "Дружбой", люди кричали, сопротивились; "Дружба" победила...

Не смешно.

Но главная проблема в том что все, кого мы знаем как комунистов (чур, Гаутаму и Христа непричислять), страшно ошиблись и их ошибка измеряется в галлонов крови человеческой и числом изколеченных душ .

И хотя Маркс сознавал что переход от монархии к социализму должен пройти через капитализм (что Ленин проигноровал) его и остальных комунистов ошибка заключается в самом остновании а именно что социализм может быть построен на материализме. То есть материалистический комунизм самая большая ошибка пршлого тисячилетия (или сразу после христианской церкви). Потому что обединится люди могут только на духовном, только духовное обеденяет, а материалное разединяет (это установлено самим местонахождением желудка; который желудок у нас самый близкий?) А возмем самое маленкое из духовного - идею; разве идеи необединяют? А как нащет любви?
А ещё они набросили, (и продолжает набрасивать в Китае и Кубе) тень на социализм вообще, таким способом удоляя момент принятия истинного социализма - духовного.

Но, конечно, как кулак силнее палца, так социализм сильнее индивидуализма...

Последний раз редактировалось Антон, 18.11.2007 в 00:20.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.11.2007, 00:43   #576
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Нет Антон, Ленина я люблю, икоммунистов люблю, и маркса с энгельсом, и Эндрю и Америку. Это вот меня Эндрю не любит, как увидит где нибудь в теме, и тут же за маузер.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.11.2007, 00:45   #577
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Андрюшь нелюбит комунистов но за Ленина; ...
Вы не поняли мою принципиальную точку зрения. Вы сделали такой вывод от того, что я отчасти защищал Сталина. Объсняю более просто. Представьте шайка разбойников врывается в деревню. Шайка - это Ленин, Троцкий, Сталин во главе с идейным вдохновителем Марксом. Шайка убивает все управляющие органы деревни, устанавливает рабство, убеждая, что это рабство в скором перерастёт в рай-коммунизм. Шайка это же рабство хочет распространить и на другие деревни в округе, используя порабощенную деревню, которая лищь трамплин для дальнейшей экспансии. Но в руководстве шайки начинается склока, в результате чего Сталин стреляет всех своих подельников, становится единым хозяином и меняет тактику, не желая использовать захваченную деревню для захвата других деревень, видя, что наступление - это утопия, что надо наоборот готовиться к обороне. Это спасает жителей деревни от бойни, для которой они были предназначены изначально. И вместо бойни их худо-бедно сбивают в отряды, готовят к войне, которая действительно состоялась, и жители порабощенной деревни побеждают готовящееся им новое рабство. И заслуга Сталина в этом есть, ибо при той разрухе и анархии, которую учинила шайка, где был и он, единственный правильный выбор был его личная диктатура, что не снимает с него вины за его изначальное участие в той шайке. Тем боле, что он перестрелял всех тех, кто расстреливал жителей той деревни, косвенно покаявшись этим действием в тех злодеяниях, в которых он учавствовал.

Последний раз редактировалось andrush_254, 18.11.2007 в 00:52.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.11.2007, 00:47   #578
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Но главная проблема в том что все, кого мы знаем как комунистов (чур, Гаутаму и Христа непричислять), страшно ошиблись и их ошибка измеряется в галлонов крови человеческой и числом изколеченных душ .

И хотя Маркс сознавал что переход от монархии к социализму должен пройти через капитализм (что Ленин проигноровал) его и остальных комунистов ошибка заключается в самом остновании а именно что социализм может быть построен на материализме. То есть материалистический комунизм самая большая ошибка пршлого тисячилетия (или сразу после христианской церкви). Потому что обединится люди могут только на духовном, только духовное обеденяет, а материалное разединяет (это установлено самим местонахождением желудка; который желудок у нас самый близкий?) А возмем самое маленкое из духовного - идею; разве идеи необединяют? А как нащет любви?
А ещё они набросили, (и продолжает набрасивать в Китае и Кубе) тень на социализм вообще, таким способом удоляя момент принятия истинного социализма - духовного.

Но, конечно, как кулак силнее палца, так социализм сильнее индивидуализма...
Всё верно, только наше неумение договориться может стоить ещё больше
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.11.2007, 00:48   #579
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Нет Антон, Ленина я люблю, икоммунистов люблю, и маркса с энгельсом, и Эндрю и Америку. Это вот меня Эндрю не любит, как увидит где нибудь в теме, и тут же за маузер.
Я не Вас не люблю. Я не люблю Ваши выкрутасы, где Вы одновременно и барин, и коммунист, и китаец. Ряд можно продолжить. Тем более, что я не люблю Америку. А маузер я ещё не достовал.

Последний раз редактировалось andrush_254, 18.11.2007 в 00:53.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.11.2007, 01:02   #580
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Антон не верте ему. Всё было не так Вьезжают в деревню три благородных разбойника - Все как на подбор РобинГуды, или зорро Ленин,Троцкий и Сталин. Выгнали они наглых и припухших баринов, да управляющих с помощью жителей Тяжело было в начале, но только что-то налаживаться стало, как умер Ленин. Тут Сталин подумал - А зачем на троих делить? и Убил Троцкого. А испугавшись что и его жители прогонят, убил пол деревни. А в соседних деревнях ничего не знали и радовались победе Робингудов. И хотели уж было тоже самое сделать, да помешал им Сталин. Предал их как иуда. А барины да управляющие не дремали и натравили на деревню соседей и была битва страшная, но сталин её выиграл, Так всё и завершилось
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Община

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ленин Андрей Свободный разговор 2148 31.10.2023 05:53
Ленин?! Тут и сел печник oleg Свободный разговор 91 22.08.2017 20:31
Форум-община Dar Община 41 28.09.2010 18:01
Кризис. А это уже было 100 лет назад. Ленин был прав. yannus Свободный разговор 1 14.01.2010 08:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги