Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2022, 18:56   #8701
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Опровергните! Что не так я сказал?
Вы категорично утверждаете, вместо того, чтобы поинтересоваться моим мнением.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2022, 19:07   #8702
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Опровергните! Что не так я сказал?
Вы категорично утверждаете, вместо того, чтобы поинтересоваться моим мнением.
Боюсь спрашивать Ваше мнение в таких вопросах, часто вы не отвечаете прямо. Тем более, что Вы же высказали свое мнение: "Я не воскресну...факт...грехов много. И меня не интересует вопрос...что будет происходить, когда я буду развоплощенным...от слова совсем." "Не воскресну я, не воскреснет он, не воскреснет миллион", а кто воскреснет? Отдельные святые, распространение коих один к миллиону людей? И каждый спасет с собой миллион трутней? Так эти миллионы трутней будут Спасены, и Вы в их числе, или нет? Если Вы боитесь себе пожелать Спасения, то что же Вы желаете остальным? Замирание?
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2022, 19:13   #8703
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Генеральная прокуратура России отмечает масштабную кампанию по продвижению в интернете фейковой информации о вакцинах от коронавирусной инфекции.
ТАСС.
Академик Глазьев: вакцинацию навязывают, так как производство препаратов – очень доходное дело.
Как повысить число подписчиков? Метод один (и интернет это хорошо подтверждает)...нужно удивить и "опрокинуть" сознание читающего.
Академик Глазьев...экономист, а жена Платошкина - депутат и к уровню возможности управления Россией...и соответственно принятия ответственных решений...они даже не приближаются.
Самое печальное, что люди разделились. На за и против.Какое-то время назад они разделились по политическим мотивом. Теперь по вирусным. Страшно подумать, что будет в семье, если муж - за крымнаш и вакцину, а жена - против и того, и другого - развод неизбежен.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2022, 19:28   #8704
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Опровергните! Что не так я сказал?
Вы категорично утверждаете, вместо того, чтобы поинтересоваться моим мнением.
Боюсь спрашивать Ваше мнение в таких вопросах, часто вы не отвечаете прямо. Тем более, что Вы же высказали свое мнение: "Я не воскресну...факт...грехов много. И меня не интересует вопрос...что будет происходить, когда я буду развоплощенным...от слова совсем." "Не воскресну я, не воскреснет он, не воскреснет миллион", а кто воскреснет? Отдельные святые, распространение коих один к миллиону людей? И каждый спасет с собой миллион трутней? Так эти миллионы трутней будут Спасены, и Вы в их числе, или нет? Если Вы боитесь себе пожелать Спасения, то что же Вы желаете остальным? Замирание?
Целое сочинение ...и всё не по теме.
Евгений, на мой взгляд, всё дело в восприятии и ещё в некоторых определяющих условиях. А главная тема - она одна (имхо) и это не "пандемия коронавируса". Вот в той...одной и поговорим. Ну а в этой я более не участник.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2022, 19:35   #8705
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Генеральная прокуратура России отмечает масштабную кампанию по продвижению в интернете фейковой информации о вакцинах от коронавирусной инфекции.
ТАСС.
Академик Глазьев: вакцинацию навязывают, так как производство препаратов – очень доходное дело.
Как повысить число подписчиков? Метод один (и интернет это хорошо подтверждает)...нужно удивить и "опрокинуть" сознание читающего.
Академик Глазьев...экономист, а жена Платошкина - депутат и к уровню возможности управления Россией...и соответственно принятия ответственных решений...они даже не приближаются.
Самое печальное, что люди разделились. На за и против.Какое-то время назад они разделились по политическим мотивом. Теперь по вирусным. Страшно подумать, что будет в семье, если муж - за крымнаш и вакцину, а жена - против и того, и другого - развод неизбежен.
Если есть любовь, то не разделятся...потому как всё что после любви к ближнему своему...вторично...кроме любви к Богу (сказано не мной)
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2022, 20:27   #8706
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Страшно подумать, что будет в семье, если муж - за крымнаш и вакцину, а жена - против и того, и другого - развод неизбежен.
В нормальных семьях люди привыкли уступать друг другу и координировать свои "я". А в остальных... как получится.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2022, 22:40   #8707
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Фейки...это как раз для тех, кто наблюдать и сопоставлять не умеют...да и не хотят. Именно поэтому блогеры "делают" миллионы из воздуха...точнее...работают на низменных инстинктах людской массы.

Так это всего лишь следствие...нашего равнодушия к тому, что твориться в стране (вернее то что берет своё начало три десятка лет назад) ...и пандемия...лишь ярко выявила эти контрасты.
Однако сейчас не то время, чтобы нагнетать истерию...

Так вы за или против вакцинации? Ещё недавно были НЕ против.
что за ерунду вы тут несете.
вы вообще читаете перед тем как отвечать?
думаете?

расскажите плиз:

1. какими наблюдениями и сопоставлениями вы отличились?
и с какого такого, вы мои наблюдения и сопоставления приравняли к нулю?
чем ваши наблюдения и сопоставления, больше моих?
попрошу выложить сравнительный анализ.

2. доказательства того, что ваше неравнодушие превыше моего.
не голословные заявления, а сравнительные подтверждения.

3. про мое отношение к вакцинированию я уже не раз писала.
вы не способны это держать в памяти или у вас проблемы с пониманием текстов?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 05.01.2022 в 22:41.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2022, 22:43   #8708
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Генеральная прокуратура России отмечает масштабную кампанию по продвижению в интернете фейковой информации о вакцинах от коронавирусной инфекции.
ТАСС.
Академик Глазьев: вакцинацию навязывают, так как производство препаратов – очень доходное дело.
Как повысить число подписчиков? Метод один (и интернет это хорошо подтверждает)...нужно удивить и "опрокинуть" сознание читающего.
Академик Глазьев...экономист, а жена Платошкина - депутат и к уровню возможности управления Россией...и соответственно принятия ответственных решений...они даже не приближаются.
Самое печальное, что люди разделились. На за и против.Какое-то время назад они разделились по политическим мотивом. Теперь по вирусным. Страшно подумать, что будет в семье, если муж - за крымнаш и вакцину, а жена - против и того, и другого - развод неизбежен.
неправда ваша.
у меня с мужем так. нормально живем вместе.
благодаря его позиции, мне легче.
и мы это открыто обсуждаем. и смеемся над этим.

знаю кучу семей в таком же положении. и все они живут в мире и любви.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 01:39   #8709
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Вирусолог предупреждает о риске катастрофы в случае вакцинации от штамма «Омикрон». https://informing.ru/2022/01/05/568521145494.html

Не удивлюсь, если омикрон пришел за вакцинированными - отомстить за папу и дедушку.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 03:57   #8710
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

"На самом деле это пандемия вакцинированных, поскольку пандемия уже закончилась бы, если бы все решили остаться невакцинированными"

https://ufospace.net/2021-12-24-7
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 04:18   #8711
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

""Полностью вакцинированные" и "усиленные" составляют подавляющее большинство случаев заболевания ковидными инфекциями."

https://ufospace.net/2022-01-05-4

"Дельта и омикрон поражают "полностью вакцинированных" в Дании, поскольку истощение иммунитета от вакцин становится очевидным."

"Программа вакцинации не дает даже нейтральных результатов, как солевое плацебо. Все больше людей из когорты "полностью вакцинированных"
заболевают этими новыми ковидными инфекциями, доказывая, что вакцина вызывает определенную форму иммунного истощения или антителозависимого
усиления (ADE). Последние варианты уже нашли способ обходить врожденный иммунный ответ, о чем ученые предупреждали уже более года. Антитела,
вырабатываемые вакциной, не являются нейтрализующими и позволяют новейшим штаммам обходить первые линии защиты в слизистых оболочках,
вызывая большую вирусную нагрузку и более серьезные иммунные проблемы с течением времени. "

Последний раз редактировалось Сидхартa, 06.01.2022 в 04:23.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 13:55   #8712
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Вирусолог предупреждает о риске катастрофы в случае вакцинации от штамма «Омикрон». https://informing.ru/2022/01/05/568521145494.html

Не удивлюсь, если омикрон пришел за вакцинированными - отомстить за папу и дедушку.
не думаю
у вируса свойства такие, мутировать.
хотя, искуственное образование не известно на что способно.

у нас уже говорят о том, что весной омикрона не станет.
какая подозрительная осведомленность!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 14:02   #8713
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Работающие американцы начали умирать беспрецедентными темпами по сравнению с тем, что было до пандемии, заявил генеральный директор страховой компании OneAmerica Скотт Дэвисон

Цитата:
«Возможно, не все они имеют COVID в их свидетельстве о смерти, но число смертей выросло просто на огромное, огромное число. И то, что мы видели только в третьем квартале, мы видим, что это продолжится и в четвертом квартале, — это то, что уровень смертности вырос на 40% по сравнению с тем, что было до пандемии», — продолжил он.
Цитата:
Дэвисон также заявил, что с ростом выплат по причине смерти сталкивается не только его компания OneAmerica. По его словам, другие страховые компании в штате Индиана сообщают, что видят то же самое. Он подчеркнул, что беспокойство страховщиков вызвает то, что наибольший рост избыточных смертей приходится на традиционно здоровых трудоспособных людей в возрасте до 65 лет, а не пожилых людей, которые наиболее уязвимы к вирусу COVID-19.
Цитата:
Дэвидсон не говорит, что рост смертности начался с Нового 2021 года, когда США накрыла волна заражений штаммом «Дельта». Он также не сказал, что 40% избыточной смертности наблюдаются второй год (с момента начала пандемии). Он говорит о третьем и четвертом кварталах 2021 года.

А что увеличилось в третьем квартале 2021 года по сравнению со вторым — число вакцинированных от COVID-19. Массовая вакцинация, сначала добровольная, а потом под угрозой потери работы, в США началась в апреле. К июлю число вакцинированных в США перевалило за 48%.

Дэвидсон не утверждает, что резкий рост смертности связан с вакцинацией, он говорит о COVID-19. Но никак не поясняет, почему этого гигантского роста смертности не было до начала вакцинации, например, зимой 2020/2021 годов.
око планеты:
https://oko-planet.su/politik/politi...i-tempami.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 17:09   #8714
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Назван ключ к загадке «длительного COVID»: дело в микросгустках
От долговременных последствий коронавируса в мире страдают 100 миллионов человек
Многие переболевшие коронавирусом люди в течение нескольких месяцев после заражения страдают различными изнурительными симптомами, получившими название «длительного COVID». Ученые пытаются найти ответ на загадку этого неприятного феномена. Согласно одной из версий, причиной «длинного ковида» могут быть микросгустки.
Руководитель отдела и выдающийся профессор-исследователь кафедры физиологических наук факультета естественных наук Стелленбошского университета (Южная Африка) Резия Преториус в публикации в издании The Guardian поделилась своими открытиями насчет причин «длительного COVID».
«Моя лаборатория, – рассказывает Резия Преториус, – обнаружила значительное образование микросгустков у пациентов с длительным COVID. К сожалению, они не попадают в обычные анализы крови.
Одна из самых больших неудач во время пандемии COVID-19 - наша медленная реакция на диагностику и лечение длительного COVID. Целых 100 миллионов человек во всем мире уже страдают от длительного COVID. Это ошеломляющее количество в конечном итоге будет намного выше, если мы примем во внимание, что диагнозы все еще неадекватны и что мы все еще не знаем, какое влияние окажет «Омикрон» и будущие варианты.
Пациенты с «длительным COVID» жалуются на многочисленные симптомы, основными из которых являются повторяющаяся усталость и туман в мозгу, мышечная слабость, одышка и низкий уровень кислорода, проблемы со сном, беспокойство или депрессия. Некоторые пациенты настолько больны, что не могут работать или даже пройти несколько шагов. Возможен также повышенный риск инсульта и сердечных приступов. Один из самых больших источников беспокойства заключается в том, что даже легкая, а иногда и бессимптомная первоначальная инфекция COVID-19 может привести к изнурительной долгосрочной инвалидности.
С начала 2020 года мы и другие исследователи отмечали, что острый COVID-19 - это не только заболевание легких, но на самом деле значительно влияет на сосудистую (кровоток) и свертывающую системы.
Недавнее исследование в моей лаборатории показало, что в крови пациентов с острым COVID-19 и «длительным COVID» образуются значительные микросгустки. При здоровой физиологии могут образоваться сгустки (например, если вы порежетесь). Однако организм эффективно разрушает сгустки с помощью процесса, называемого фибринолизом.
В крови пациентов с «длительным COVID» стойкие микросгустки устойчивы к собственным фибринолитическим процессам организма. Мы обнаружили высокие уровни различных воспалительных молекул, захваченных в устойчивые микротрубы, включая белки свертывания, такие как плазминоген, фибриноген и фактор фон Виллебранда (VWF), а также антиплазмин альфа-2 (молекула, которая предотвращает разрушение микротрубочек).
Присутствие устойчивых микротромбоцитов и гиперактивированных тромбоцитов (также участвующих в свертывании) увековечивает коагуляцию и сосудистую патологию, в результате чего клетки не получают достаточно кислорода в тканях для поддержания функций организма (известная как клеточная гипоксия). Распространенная гипоксия может быть центральным элементом многочисленных изнуряющих симптомов, о которых сообщается.
Так почему же пациенты с «длительным COVID» не могут обращаться в ближайшую клинику или к практикующему врачу, чтобы найти варианты лечения? В настоящее время нет доступных тестов на общую патологию для диагностики этих пациентов.
Отчаянно больным пациентам сообщают, что результаты их патологических анализов находятся в пределах нормального / здорового диапазона. Затем многим говорят, что их симптомы, возможно, носят психологический характер, и им следует попробовать медитацию или упражнения.
Основная причина, по которой традиционные лабораторные тесты не улавливают какие-либо воспалительные молекулы, заключается в том, что они застревают внутри устойчивых к фибринолитам микротрубочек (видимых под флуоресцентным или светлопольным микроскопом, как показали наши исследования). Когда измеряется молекулярное содержание растворимой части плазмы, воспалительные молекулы, включая аутоантитела, просто упускаются.
Предварительные результаты показывают, что такие методы лечения, как режимы антитромбоцитов и антикоагулянтов, показали многообещающие результаты в случаях «длительного COVID» при условии тщательного профессионального мониторинга любой опасности кровотечения, которое может быть вызвано приемом этих препаратов. В дополнение к этому, так называемый вспомогательный (гепарин-индуцированный, экстракорпоральный, липопротеин / фибриноген, преципитация) аферез, при котором микротрубы и воспалительные молекулы отфильтровываются при лечении в стиле диализа, также может иметь положительные результаты для пациентов.
Нам срочно необходимо инвестировать в дополнительные исследования и клинические испытания, чтобы лучше понять и дополнительно подтвердить связь между аномальной свертываемостью крови, гипоксией и сосудистой дисфункцией у пациентов с «длительным COVID». Даже те, у кого не было «длительного COVID», могли бы извлечь выгоду из такого исследования, поскольку симптомы, отмеченные у пациентов с «длительным COVID», во многом схожи с симптомами, наблюдаемыми при хронических и вирусных заболеваниях, включая миалгический энцефаломиелит / синдром хронической усталости - еще одно заболевание, которое было отклонено. как «психологический» на протяжении десятилетий. Тот факт, что мы еще не определили биомаркер длительного заболевания COVID, не означает, что биомаркеров не существует. Нам просто нужно присмотреться».
Источник: www.mk.ru
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 18:26   #8715
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

На днях Джо Роган на своём подкасте брал интервью у доктора Роберта Мэлоуна.
Полное интервью тут: https://rumble.com/vrtdku-joe-rogan-...one-covid.html

Для тех, кто не понимает по-английски есть разбор интервью на русском тут:
«формирование массового психоза»: доктор Роберт Мэлоун дает интервью Джо Рогану
https://new-rabochy.livejournal.com/1406052.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2022, 19:04   #8716
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

держитесь крепче на своих диванах.

информация от Welt.de

рейс Италия - Индия.
179 пассажиров.
из них, 160 взрослых и 19 детей.
перед вылетом, всех протестировали (Майланд) на корону и все были "негатив".
привитые все надо полагать. иначе не полетишь.

по прилету в Амритсар, снова тест.
125 взрослых все позитив ))))

то, что все так быстро заразились и у них выявилось, поверит только лопуууух
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2022, 13:25   #8717
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
держитесь крепче на своих диванах.

информация от Welt.de

рейс Италия - Индия.
179 пассажиров.
из них, 160 взрослых и 19 детей.
перед вылетом, всех протестировали (Майланд) на корону и все были "негатив".
привитые все надо полагать. иначе не полетишь.

по прилету в Амритсар, снова тест.
125 взрослых все позитив ))))

то, что все так быстро заразились и у них выявилось, поверит только лопуууух
возможно у кого-то были поддельные инструменты тестирования.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2022, 09:27   #8718
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
держитесь крепче на своих диванах.

информация от Welt.de

рейс Италия - Индия.
179 пассажиров.
из них, 160 взрослых и 19 детей.
перед вылетом, всех протестировали (Майланд) на корону и все были "негатив".
привитые все надо полагать. иначе не полетишь.

по прилету в Амритсар, снова тест.
125 взрослых все позитив ))))

то, что все так быстро заразились и у них выявилось, поверит только лопуууух
возможно у кого-то были поддельные инструменты тестирования.
надо узнать кто от этого поимел выгоду.
если "позитивных" пассажиров отправили в карантин на пару недель, разместив за их счет в гостиницах, то дело понятное
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2022, 12:15   #8719
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,032
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
✔️Известная антиваксерша Мария Шукшина теперь заделалась экспертом по Казахстану. Более того - она теперь заявляет, что протестующие в Казахстане «выступают за отмену вакцинации», а вокруг заговор, который направлен на сокрытие этого факта. То есть, насколько надо бредить, чтобы приплести к теме с протестами из-за цен на сжиженный газ вакцину. Кстати, обязательной вакцинации в Казахстане не было, доля привитого населения низкая, серьезные ограничительные меры не вводились. А Шукшина на своём желании хайпануть скоро совсем слетит с катушек.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2022, 18:25   #8720
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Возлюби ближнего своего ! Забыли?
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги